_Бегущая_По_Граблям_

Совместимы женственность и самостоятельность в женщине?

Ответы
Александр Кузнецов

Ну за собой-то она способна самостоятельно следить—помыться-там,причесаться!?...Хотя зачем? Мужчина помоет и причешет! Так чтоли?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну конечно... Женственность это красота девушки мягкость и хрупкось.. самостоятельность это развитый ум..мудрость

Рустам Тасмурзин

Да))) много чего можно добавить в зависимости от обстоятельств))

Максим Ляскин

А разве женщины не самостоятельны? Хотя бы в своих глупостях...

Чеширский Кот

сложное сочетание !! наверно не для нашей страны

Sa
Samson

А вот тут увы ... но в классическом понимании "женственность" действительно не всегда возможно связать с понятием "самостоятельность"?

Чеширский Кот

у меня была подрушка девочка мальчик ! занемалась на картинге ! кличка у неё была гитлер ибо всех мучала выламывала им руки и прочее ибо здаровая жесть !! и мне её в пару дали на машину !! так вот несмотря на её характер и внешность ! при нормальном отношении к ней она оказалась мягкой и доброй и можно сказать даже женственной !

Sa
Samson

Все бывает ... . А какое это имеет отношения к понятию "самостоятельность"?

Чеширский Кот

онаа вообше была на все 100 самостоятельная ! могла всё делать !что хотите на мотокросе занималась !! но её оттуда пацаны выжили !! вот женствености в ней мало было !! но всежж гдето в глубине души она у неё всеж была !! вот что интересно !! потому и написал что даж козалось бы с самое неженственой женшине женственость всеравно есть ! ток она её не всем показывает !

Sa
Samson

Как все сложно)).

Владимир Проскуряков

Да в женщине совместимо даже не совместимое!😂

Атрощенко Дмитрий

конечно. а у тебя что, не стыкуются?

_Бегущая_По_Граблям_

состыковываются)

Атрощенко Дмитрий

ну вот и отлично 😉

Атрощенко Дмитрий

как говорится "есть контакт!" 😉

_Бегущая_По_Граблям_

зажигание))

Атрощенко Дмитрий

о, так состыковались, что отжигать пошла? ну ты жжош

Кайса

В некоторых да... но я не пойму как

Максим Иванович, Если Что

Смотря чему Она отдаёт приоритет

Солнышко Лучистое

Одни грабли вокруг... сложно...

Ке
Кент

Еще как совместимы😋 👍

Ке
Кент

Что значит НО?😁

_Бегущая_По_Граблям_

именно оно)

Ке
Кент

Аааааа.... ну тогда мур )))

Людмила Преснецова

Конечно , а почему бы и нет !

Валентин Исаев

Как паровоз и бронепоезд.

Раиса Пухальская

конечно🌹 😑 🤣

Барон Мюнхгаузен

дополнение друг-другу

Я С Марса

вполне

Александр ))

Да ладно, откуда???

Александр ))

оттуда все мы, остальное чисто индивидуально..

Мi
Мihail

даа .

Наталия

да