Угадай 李

Однажды у одного мудреца спросили: "Как можно распознать хорошего человека?"
И мудрец ответил : "Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а та атмосфера, которая создается в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу."
Так уж никто? А как же хитрость или коварство?

Ответы
Владимир

Хороших людей достаточно много. "Хорошо" для каждого своё 😏

Алекс Венцель

Мудрецу это не нужно...