Ма
Марина

Неужели, чтобы победить на ЧМ по футболу, надо падать на каждом углу, как Роналдо?🙁

Ответы
Изя Моргенштерн

Многие не брезгуют. В современном футболе это вообще чем-то предосудительным не считается. Как тактический фолл. Но только падать недостаточно, даже чтобы стать Роналду. Про чемпионат и говорить нечего.

Ма
Марина

Спасибо.)

Изя Моргенштерн

Пожалуйста. )

Пашка Яяяяя

зарабатывая стандарты которые больше всего обрабатываются на тренеровках не плохой вариант для именно той стратегии которую знает твоя команда

Де
Дед'уктор

Ну, правдоподобно упасть, спровоцировать самих испанцев на глупое нарушение тоже надо уметь. А потом, еще и уметь забить

Ма
Марина

Мастер!

A K

Одна из стратегий которая работает. Но я презрительно отношусь к такому актерскому мастерству. Потому и не люблю футбол

Борис Моор

Он не падает, его роняют, потому что по-другому остановить не могут...

Серго

Он так зарабатывает его тало всё застраховано🙂

Юрий Кривич

Надо по три гола в матче забивать как Роналдо...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. если падать как наши, не победишь

Владимир Кириллов

А что, он тоже фанатеет от футбола?

Алексей Рыбкин

))) нужно уметь играть как он))))

Ма
Марина

Забивает он хорошо, а игры не видно.

Алексей Рыбкин

Так игра и заключается в том чтобы выбрать правильную позицию и точно ударить... Это же не балет, и он не прима))))

Ма
Марина

Это командная игра. А он действительно как прима.

Алексей Рыбкин

Я баскетболист в прошлом недавнем и скажу, что умная игра без мяча очень важна, без нее и голов не бывает. Каким бы виртуозом не был...

Владимир Игнашов

☝️..он правильно падал !! ))

Ма
Марина

да...?

Владимир Игнашов

конечно ..он молодец..)

Сергей К.

нужно играть как Рональдо

Марат Ешкенов

А ля гьер, ком а ля гьер

Марат Ешкенов

На войне все средства, хороши!

Ма
Марина

А, понятно...

Андрей Хованов

Роналду тот еще клоун

Ма
Марина

Вот именно.

Моня Гершензон

надо забивать по 3 ...

Ма
Марина

если бы он не падал, то и не забил бы.

Моня Гершензон

пусть лучше уж падают, если станут забивать ...

Мила

Видимо надо!))))

Ма
Марина

Ужас какой!

Мила

Ничего не поделаешь, им хорошо за это платят

Ма
Марина

Но это же нечестно.)

Мила

Каждый выбирает для себя