Dima Romanenko

Если я по улице разлил керосин и в моей руке косяк, как мне его госить?)

Ответы
У М

Сам керосин, допустим, разлитый по улице, от одной спички не загорится. Опасность представляют пары смешанные с воздухом, которые отлично создаются в полупустых сосудах с топливом. Пары вспыхивают моментально, даже если нет открытого источника огня, а присутствует очень горячий предмет. Кроме того, загоревшись, сосуд будет с летать в разные стороны с реактивной силой и при этом разбрызгивать горящий керосин... так что уже решайте сами.....

Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Dima Romanenko

Спс! за доброжелательные слова!

Мари Сабель

Год Змеи уж наступает,
Каким он будет? Можно лишь гадать.
Только Бог всё точно знает,
Я могу лишь пожелать:

Удача чтоб всегда шагала рядом,
Счастье в дверь стучится пусть,
А вот печалиться совсем не надо,
Пусть будет радость, а не грусть!

Gavriil Gavrilov

Очень опасная игра - шахматы, там есть такая фигура - ферзь, если во время игры вдруг уснешь, можно упасть на нее глазом и умереть.

Aida ...

что именно госить??? если косяк то лучше намочить слюной 2 пальца и ими погасить косяк))) я так думаю. это как свечку потушить)))

Надежда Смирнова

Вы, мужчина и спрашиваете об этом женщину. Вот поэтому-то про наших женщин говорять: и коня на скаку, и в горящую избу....))))))))))

Галина Волошина

Лучше всего об язык, ожог языка не смертелен, хотя и больно... а вот ожог в % соотношении тела - гораздо больней!

Александр Кравченко

Прям в керосине. Керосин от тлеющего огня не возгорается. А косяки - приходится исправлять, и за свой счёт.

Ольга Волкова

туши косяк о керосиновую дорожку и наклоняйся пониже к дорожке...закодируешься навсегда от косяков... 😄 😉

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Лорочка Цой

ну это глупо,не знать самому что делать,можно и неразливать керосин и некурить ккосяк))

Сергей Куценко

Мне показалось, что это была неудачная попытка пошутить. "Гасить" пишется через "а",

Владимир. Б.

Ни стоит. Кури спокойно лиш-бы мусоров поблизости не было а керосин это нормально.

Mariy Levina

Сконцентрироваться на том, что в руке, после двух-трех пыхов само погаснет!

Александр Толкачев

докури пока пожарники не приехали а керосин сам от касяка не загориться

Ильдар Адигамов

Я гасил бычки в ведре с керосином, он от этого не загорается-проверено

Арман Бисалиев

об язык, чтобы больше не курить на улице, без иронии и комментариев))!

Лидия Киршина

а зачем такие эксперименты? Не жалко было улицу керосином поливать?

Николай Замша

интересный вопрос, попаду в такую ситуацию, обязательно подскажу)

||
|Aziza| |Dauletbekova|

оо..у тя фамилия как у красавчика из интернов))ну наплюй на него)))