Дмитрий Байбара

что делать? подскажите

Принесла домой котенка с улицы в полу мертвом так скажем состоянии, ни на что не реагировал часа 2 наверно, лежал на теплой грелке, состояние ужасное кожа да кости, сейчас немного поел, я вот думаю может ему таблетку парацетамола в воде развести и немного напоить? просто нет возможности показать ветеринару

Надежда

Кошкакм НЕЛЬЗЯ ПАРАЦЕТОМОЛ. Совсем, тогда до вета можете просто не довести. Отпаивайте, отогревайте

Наталия Шилкина

Да можно но не много

Ал
Алена

как же так получается? котенка подобрать-подобрали. А теперь несите за него ответственность.

Александр Корташов

такое маленькое дитятко химией пичкать? я бы не рисковала...

Елена Торопова

Человеческие таблетки кошкам не все подходят. Может он просто оголодал? И ему хватит только тепла и еды?

Анна Дрындина

Нет, я думаю не стоит.
Откармливайте отогревайте и как возможность появится сводите к врачу)
И не выпускайте его из вида, вдруг состояние ухудшится.
Желаю вам его поскорее выходить)

!H
!!! Handsome !!!

раз поел, значит уже ему легче, кормите теплым молочком (разбавьте немного водой) каждые 2 часа, можно из пипетки, если сам не ест, или из шприца

Наталья Крутышева

Многие таблетки - это яд для животного.

Александра Яковлева

Парацетамолом Вы его убьете - 100%. Доверьте лечение профессионалам.

Максим Денисов

Ест? -отлично, нет - отпаивайте обезжиренными бульонами и глюкозой. Сейчас это главное. Хорошо б уголька активированного дать, а через неделю от глист препараты. Парацетамол не нужен, вряд ли у него простуда, скорее всего истощение...