Ceргей М.

Что делать? Подскажите ((

Мне подарили котёнка (перс) ему всего около 2 месяцев.... у меня дома он третий день, и ест мало, а сегодня вообще не ел... всё время когда меня рядом нет забивается в угол и сидит.. нос сухой всегда, температура носа средняя... может он заболел или стресс просто? а ещё животик булькает у него немного! И частенько чихает (

Nimphomanka.s S

к ветеринару своди его!

Алексей Абайдулин

несите к ветеринару, лучше подстрахуйтесь

Александр Канин

отведите к ветеринару от греха подальше. потому что если я не ошибаюсь у здорового котёнка нос должен быть влажным.

Ан
Антон

Прятаться и не есть он может от стресса, а вот чихи - совсем нехорошо. ОЧЕНЬ желательно показать котёнка ветеринару. Если пропустите начало вирусного заболевания, дело может закончиться плохо.

Александр Котляров

у него во первых может быть стресс. переезд в новый дом, а также, что вы отсутствуете. у меня котенок тоже когда привезли кушал мало. дайте ему чуть освоиться. ему нужно много внимания и кормите его пока детской пюрешкой. а то что чихает, приберите. аллергия может быть на пыль. тем более, если он в углах где-то у вас лазиет.

Ольга Барахова

Если котенок чихает - ждать пока пройдет стресс не стоит. Бурление в животе тоже не есть хорошо. Срочно к ветеринар, возможно у котенка вирусная инфекция.

Лена Ковзель

первым делом после покупки у сомнительного заводчика, нужно к вету нести (((