Виталий Бондаренко

Подскажите что делать?

Мой хомяк из серого превращается в белого и лапки начинают обрастать шерстью. Хомяк маленький, джунгарский.

Олег *

Взрослеет, меняется окрас. Тоже самое у моей собаки, была черно-рыже-белая (чистые цвета) , сейчас кое-где проступает бело-серая шерсть (а ему 10 января 2014 будет ровно год).

Сергей Сенченко

Зимняя линька.

Наталья Бронникова

Они потому и называются мохноногими хомячками, что на зиму линяют на зимний мех. Становятся белыми, пушистыми, с мохнатыми лапками, чтобы бегать по снегу.

Людмила Туркина

Превращается в медведя.

Миша Бабкин

а что ты тут можешь сделать? значит хомяк взрослеет и у него и будет другой окрас

Никита Бледных

эт ты про мужа?

Роман Богдашкин

"вас обманули, это.. . это Шанхайский Барс. "