А Чутанов

Подскажите, что делать?

Нашла кошку с ошейником порода очень похожа на европейскую короткошёрстную, навещаю её уже где-то неделю. Хозяева никак не нашлись, что делать?

Дело в том, что она живёт около моей школы, а от школы я живу в 2 км, камера у меня на телефоне плохая, да и сфоткать его трудно, постоянно идёт ласкаться^^ Кот мальчик, назвали его Цезарь 😄 Около дома, где он живёт, есть дырка, там живут все кошки. Мы ему там местечко пристроили. Сегодня нашли там котёнка, ну чуть меньше, чем Цезарь. Это девочка, причём порода та же, что у Цезаря) ) Когда он успел обзавестись котятами я не знаю 🙂 Всё хочу подать объявление, вот только не знаю как, подскажите)

Евгений Терешонков

Где нашли? Попробуйте написать объявление (расклеить) .
Если не найдутся отдайте знакомым или по возможности оставьте у себя
Распечатайте объявление и развести по району. А сколько живет уже около школы?

Александр Канин

присоединяюсь к предыдущему ответу. добавить больше нечего

Константин Сеткин

Заберите домой, иначе погибнет. От холода или злых людей. Заберите домой обязательно. А в том районе, месте, улице, где нашли, расклейте объявления с описанием кошки и Вашим телефоном. Никто не обратится, не позвонит - оставляйте себе.