Витя Шаталов

не подскажите что делать?

взяла котенка ему 1,5 месяца, кушает хорошо (еда домашняя), водичку пьет, но в туалет не ходит не писает не какает, сажу сама ее в лоток выходит от туда, в другом месте тоже лужиц не замечаю, переживаю, не подскажите что делать?

Парвиз Ниёзов

ничего, скоро запах появится, обнаружите, наш малой под ванну лазил, и аккуратно в пол литровые баночки писал которые там стояли, то же не сразу нашли

Анастасия Гладких

Это болезнь похоже, я когда котят на улице выхаживала, они вообще не ходили какать и писать, потом живот распух (собрался в комок) и котята умерли от запора. Идите к ветеринару!

Бахтияр

что значит, выходит? ? держать и держать и держать его там, следить за ним, часами.