Елена

в споре с жещиной последнее слово может сказать только эхо

Ответы
Михаил Ханин

Не желательно так спорить нужно уступить и вы удивитесь как это приятно...

Анатолий Филатов

Которое прокатится в голове у мужчины, которому дали скалкой по голове.

Дмитрий Новиков

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством

Елена

точно

Елена

точно

Елена Куренкова

в настоящее время - последнее слово остаётся в споре за мужчиной

Откорней Докончиков

хоспади, когда хоть с этим женским шовинизмом успокоятся тут...

Александр Бойцев

эхо это наши отголоски, а эхо не всегда только в тихую погоду.

Марина Сергеенко

Ну...... это в споре с неумной женщиной...... простите )))))))

Ар
Артём

значит вы не встречали настоящего мужчину

Юрий

порой его вообще вставить не реально)))

Василий Симаков

Ну этот вопрос мы свами уже обсудили.

Сергей Храпин

интересно эхо МУЖ. или ЖЕН. род

Алексей Ошин

последнее слово за пацаном)

Чингис Кондыбаев

...или потенциальный труп 🙂

Гульнара Соколова

да это здорово сказано