Екатерина Иванова

Почему "закон Димы Яковлева"ликвидирует пятую колонну. . Может поэтому истерика, а не о сиротах..?

ст. -3. п-2. Закона.. . Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, участвующей в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, ее структурного подразделения либо структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства).

Skif .

Путинцы Вы детоубийцы ибо Вы торговали нашими бедными детьми на экспорт а потом Вы заговорили о патриотизме когда Вам стало совсем уж плохо!!

Евгения Михеева

А дело и не в сиротах. Кстати, речь идёт о больных детях. Они нужны тому же Жирику? Речь о вкладах, и недвижимости за бугром, от которых их могут отлучить.

Денис Пержаница

А кому они упёрлмсь эти сироты. Тут серьёзные дела решаются, бабло на кону стоит.

Елена Родионова

Думаю, вопли о благополучии усыновления наших детей америкосами от того, что бизнес прибыльный может прикрыться. Всякие уроды, что у нас, что в америкосии, плевать хотели на их судьбу, тут свои заморочки.

Прихожанин Церкви

ГД-это пятая колонна? ..согласен.
А насчет ЗАКОНОВ:
По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию, действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за каждый последующий год, и обязало вступить в СРО (Саморегулирующую организацию) .
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

Марина Иванова

А это за тем, чтоб такие ублюдки-чмыри, спрашивали. Педору-педорово.