Борис

Каренина испортила жизнь мужу, испортила жизнь своему любовнику, а потом обиделась: вот вы уроды меня не любите и бросилась под поезд, ещё и двое детей оставила сиротами… Героиня, своего времени)) Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной: — Корову б ей. А лучше две.)) Или дояркой в колхоз, дурь бы с неё быстро вылетела…

Ответы
Анна Матвеева

Каренина с мужем была одинокой, потому тут как посмотреть кто кому и почему испортил жизнь. Ну а насчет крестьянки - простые люди действительно живут проще интеллигентов. Им некогда заморачиваться чувствами - пахота вечная на всех фронтах.

Лариса Чурбанова

Вроде все читали, а главного не поняли, она же ему по возрасту в дочери годилась, как можно любить старика не понимаю, что сейчас творится, старик если при бабках "любим" до времени.

Валентина

Это равносильно заменить мать - мачехой . Вроде , какая разница ? Или заменить бриллиант дешевой стекляшкой - грубо и неотесанно .

Борис

Нам великих и благородных не понять!

Валентина

Если бы она за помощью обратилась к истинному Богу , то он бы ей помог

Борис

Кто знает, может она была верующая.

Валентина

Вряд ли она знала истинного Бога , хотя Лев Ник Толстой читал и любил Библию .

Николай Богомазов

Чем больше у бабы руки заняты тем меньше у неё дурных мыслей в голове. Народная мкдромть.

Борис

Народ зря не скажет👍

Николаич

...если её в колхоз,то с таким характером она бросилась бы не под паровоз а под быка )

Борис

По секс мотивам?))

Николаич

😀🤝точно

Андрей Халфин

А самое главное, под паровозом она выжила, и на Патриарших разлила постное масло.....

Степаныч

Утончённая натура-совесть загрызла. А может кто на перроне масла разлил?

Борис

Какая совесть, жалко себя стало.

Степаныч

Вы так трактуете. Всё таки склоняюсь к маслу

Сестрица Аленушка

Вообще-то все вышеперечисленное сотворил с Анной женоненовистник Лев.

Антон (Ulysses)

Так уж и ненавистник. Есть у него и Мария Болконская и Наташа Ростова и Кити Щербацкая

Борис

Всегда и во всем виноваты мужчины)

Сестрица Аленушка

Мария, Наташа и Кити... это другая сторона медали женоненавистничества автора😂 я шучу. Но и всерьез это так. Эти... розовые - на вкус автора придуманные героини. Он позволяет им немного дурости, но в общем они совершенно шаблонны.

Антон (Ulysses)

Разве что Кити

Нина Ермак

Толстой считал её дамой крайне развратной и недостойной, так и описал

Романа

ДвоИХ детей. И балерине динаио-машину к ноге поивязать не забудьте.

Борис

Учтем ваши пожелания)

Татьяна Аношко

правильно сказала.Но здесь еще и влияние снотворного...наркотика.

Ин
Инна

Я вообще считаю, что если есть дети, то нет права на самоубийство.

Аптер Пётр Яковлевич

И,что Вы этис хотите сказать?Роман расчитан на крестьянский ум?

Борис

😳 Нет, конечно.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,а что конкретно?

Борис

Как написала женщина: От безделия маялась, истеричка. Толстой считал её дамой крайне развратной и недостойной, так и описал

Аптер Пётр Яковлевич

Вы уверены,что именно такой её представлял Лев Николаевич?

Борис

Да, я спрашивал его, и он мне именно так ответил.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,тогда др.дело.

Улугбек

Коровы в чём виноваты??? Заморит ведь и... бросится под трактор...

Борис

А ведь вполне возможно, от барынь всего можно ожидать.

Никита Анохин

Женщине корову, а мужику - бутылку! Вот и вся рецензия на роман!

Владимир С

Или мужика в мужья ей и до такого блядства дело не дошло бы.

Birutė

😄👍🙂😄Истину сказала пожилая крестьянка!))

Людмила Мухорина

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА,И ПОЧЕМУ В ШКОЛЕ ПРОХОДИЛИ ЭТУ КНИГУ?

Борис

Так у нас какую только муть не проходили, и корчагина, и морозова, И даже ублюдков ленина сталина воспевали.

Людмила Мухорина

ДА МОЗГИ НАМ ПУДРИЛИ ХОРОШО,

Раиса Жаландинова

Корову не обязательно ,а вот в госпиталь поработать-ДА

Борис

Чо это вы, по русски?🤨 В хоспис!

Раиса Жаландинова

Госпиталь(имеется в виду военный)там самые тяжелые раненые.

Борис

Я шутю, сейчас ведь русских слов все меньше.

Марина

Прочитал.... Ничего не понял... Раскритиковал. Молодец!

Борис

Я и сам с трудом понял)