Indees Rybckin

Какой слой (см) космической пыли лежит на луне?

Ответы
Александр Игрицкий

Добрый день, уважаемый Indees Rybckin! Вы подняли исключительно интересную тему! У меня к Вам для начала несколько вопросов. 1. Как возраст Луны Вы считаете достоверным? 2. Из каких источников получены данные о возрасте Луны? 3. Вы можете назвать фамилии конкретных учёных, которым Вы доверяете в вопросах луноведения? 4. Искренне надеюсь, что Вы свято верите Библии. Да?

Indees Rybckin

Психовать не нужно, факты без теории предоставьте

Александр Игрицкий

Вы знаете, Indees Rybckin, Каа по сравнению со мной неврастеник. Факты Вы ищите сами.

Indees Rybckin

Так ими и интересуюсь и нахожу. О слоях земли могу поделиться и о круговой аргументации рот закрыть дарвину. А вы теорию оседлали и стыдно о фактах слышать...

Александр Игрицкий

Нет, сударь! Со мной этим сокровенным знанием делиться не нужно. У меня такое знание вызывает моментальную мозговую рвоту.

Indees Rybckin

Это называется зомбирование. Но оно лечится, ксчастью

Николай ...

сегодня смотрел через телескоп...и меня удивляет это...разлёт обломков от кратеров чётко виден и это неслабый такой разлёт!..........и он чётко виден!!!!!!!...а если много тонн космической пыли каждый день сыпит на Луну,то странно,что это всё равно там всё это видно....там нет ветра жж..поэтому всё равномерно давно должно было подсыпать

Indees Rybckin

Ок

Викентий Ви

У тебя в жизни всё в порядке? Жена счастлива? Дети довольны? Только в этом случае человек может себе спокойно позволить задумываться о других планетах....

Indees Rybckin

Да, у меня все в порядке, можете жить спокойно!

Викентий Ви

Я искренне рад за вас

Indees Rybckin

Чего и вам желаю

Виктория ....

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.

Indees Rybckin

А клей будет?

Виктория ....

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!

Indees Rybckin

Грубо

Алексей Пимяков

метров 10 не больше . а все остальное что было на фаэтоне лежит на земле . луга сфера чугунная от фаэтона . а у земли железо у солнца ЗОЛОТО

Indees Rybckin

Вы знаниями насу перешагнули!!

Алексей Пимяков

могу еще больше рассказать как в мирах других на земле живут и на орионе . только кому это нужно

Indees Rybckin

Вот именно...

Алексей Пимяков

флешка вон лежит лет 10 . там все . знаете что над нами живут и люди и динозаврики еще бегают . слышали на седьмом небе ? вот и 5 миров поднами и в земле в туннелях живут длинные карлики и лилипуты .

Александр Луньков

Да по всякому! Где пара-тройка сантиметров, где и под пол-метра. Места разные условия разные, история у мест тоже разная.

Александр Луньков

Вы опять придумываете? Я не пока писал слово "недоказанные" )

Indees Rybckin

Если я задаю вопрос то это уже говорит что не придумал, а что-то уточняют

Александр Луньков

)) Ну, если Вам так интересно, то эти факты не то, чтобы недоказанные. Они не корректные.

Indees Rybckin

Ваш уровень познания и наклон интереса я понял. Удачи вам

Александр Луньков

Хм...С наклоном интересов понятно, но каким образом за столь короткое время, Вы постигли уровень моего познания? Поделитесь! Мне, как много лет оценивающему знания других людей с вышим образованием, это очень интересно. Спасибо!

Надежда Максимова

Королев, когда готовили первый луноход, сказал: "Луна твердая!" Так и оказалось. А пыль... ну не больше, чем по щиколотку.

Indees Rybckin

👍 другой вопрос напрашивается, и он то же известен... сколько пыли выпадает или осаждается на луну за 100» лет?

Indees Rybckin

Надежда Максимова

1000 - это ответ? Или вопрос?

Indees Rybckin

Вопрос.. 100 опечатка

Надежда Максимова

Сколько бы ни выпало, судя по следам лунохода - по щиколотку.

Indees Rybckin

Ок

Nikolai Garskov

Ну.. Как говорил товарищ Сухов бабам: Вам по по пояс будет где то, в полне. Ой, это не он, а старшина Васков, кажется...)

Indees Rybckin

Не слыхал о таких..

Nikolai Garskov

Фильм такой "А Зори здесь тихие" по повести Бориса Васильева.

Indees Rybckin

Когда то смотрел... вспомнил

Татьяна Юрченко

Вы задаете вопрос, Вы понимаете целевую аудиторию??)))))))))))))))))Какая пыль на Луне?????????????????????? Валяюсь)))))))))

Indees Rybckin

Но я же мужчина 😂😂😂😂

Татьяна Юрченко

Ты по ходу, ваще офигенный))))

Indees Rybckin

Вот это последнее слово мне нравится ))))

Татьяна Юрченко

Я иногда тебя буду баловать))

Indees Rybckin

Этим словом? Может приесться)

Мах

Для этого нужен кто то кто бы побывал на Луне и измерил бы толщину пыли в разных точках планеты)

Александр Переверзев

Об этом лучше всего знают американские астронавты, снимавшие посадку на Луну в Голливуде.

Николай Журавлев

184 метра,23 сантиметра и 9 миллиметров. Лично измерял рулеткой, линейкой и штангенциркулем

Николай Климов

наши ученые не знают что на севере или юге творится . а вы про луну спрашиваете .🤔

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

одной щепоткой меньше-продают на аукционе .что американские астронавты собрали....

Indees Rybckin

Её привезли всего 130 г. Она находится на космодроме Кеннеди space

Владимир Дегтярёв

Космический конечно же балда! Ты что не знаешь у меня спрашивай! Я то все знаю!😁

Юрий Трущенков

Последний раз там уборку делали никогда , поэтому , наверное , в палец точно !

Артур Недбайло

Вот елки-палеки ! Был же !! Почему не померял !! А теперь не знаю что ответить !!

Ильдар Айкаев

Тебе-то зачем знать это - дворником что-ли хочешь туда устроиться ?!!!😎

Indees Rybckin

Я не знаю вашу степень познания, но догадываюсь. А вообще вопрос интересный

Ильдар Айкаев

У Тебя плохо с русской стилистикой - можем общаться на ENGLISH ...😎

Indees Rybckin

Really? Of course it will much better

Ильдар Айкаев

АЛАН ШЕППАРД ОЛДРИН БАЗЗ ФРЭНК БОРМАН АЛАН БИН СТАФФОРД ТОМАС ПЭТ И ДАЖЕ ПЕГГИ УИТСОН - ВОТ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРО СЛОЙ ПЫЛИ НА ЛУНЕ... PINK FLOYD ТОЖЕ ТАМ БЫЛИ СУДЯ ПО ИХ ОДНОИМЁННОМУ АЛЬБОМУ!!! КСТАТИ - НЕТ ЛИ У ТЕБЯ В РОДУ РЕЖИССЁРОВ ИЛИ ПИСАТЕЛЕЙ - ФАМИЛИЯ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНАЯ... THE OLD BELIEVE EVERYTHING: THE MIDDLE-AGED SUSPECT EVERYTHING; THE YOUNG KNOW EVERYTHING... A;M VERY GLAD TALK WITH YOUR!!!😎

Indees Rybckin

I don't understand what you want to say

Ильдар Айкаев

Не выноси Мне мозг!!! Я ведь могу и по простому!!! АЙ ВАНТ ТУ СТИК МАЙ ПРИК АППЮР АСС !!!😎

Михаил Михайлов

Если судить по тому, какой слой скапливается у меня за неделю,то о-го-го---

Indees Rybckin

)))

Людмила Сапожникова

А какой слой пыли лежит на ВАС, дорогой???? И чем ВЫ можете его смыть???