Ел
Елышева

Думаете, сейчас труднее найти себе половинку, нежели лет 30-40 назад?

СМИ со стандартами красоты, красавицы и красавчики-звезды порождают в людях желание искать идеалов, мечтать о принцах и принцессах. Принцип "лучше быть одному (ой) чем с кем попало" сейчас как нельзя актуален. Много девушек содержанок появилось. Парни стали инфантильными и слабохарактерными. Из за этого девушек в погоне за оставшимися альфа самцами идут на крайности, через одну выставляя полуобнаженные фотки в сети. Дошло до того что русским женщинам уже иностранные мужчины начали нравится больше. Просто ознакомиться с девушкой парню без машины и перспективного кошелька уже очень трудно. Что вообще такое происходит ААА?!!

сраная глобализация и капитализм блэать!

Сергей Агашков

Что раньше... что сейчас.. . зависит от мужчины. Будь уверен в себе ..и найдешь кого хочешь.

Галина Шумилова

Думаю, это зависит от ищущего)) , а не от времени, времена меняются, люди нет

Максим Моисеенко

НЕ во внешности дело, а в финансовом вопросе. Лет 30-40 назад было все гораздо проще. Появилась ячейка общества, подали документы в отдел по учету жилья, лет через 10 квартира обеспечена, а тем временем общежитие, малосемейка, заочное обучение. А сейчас что? Родители не дадут готовенькое в клювике десятки лет нужно идти к НЕОБХОДИМОМУ. Но ведь не каждые родители могут дать наивысшее образование, втюхать на работу, и уж тем паче купить жилье. Потому и НЕ хотят жениться-выходить замуж, потому как понимают, что НЕ потянут.

Ее Е

ага, проще свалить все на СМИ, чем стать уверенным и интересным мужиком

Анна

И что? Кому нужны эти бесхарактерные?

Антон

Мир катится к ебеням.

Сергей Сударев

Найти любовь можно в любом возрасте, быстрей произойдет, когда об этом Бога попросишь!!!!

Сергей Боровый

просто.. Никому уже не веришь... и глобализация тут не причем

Сергей Голдырев

просто щас все за компами сидят-некогда знакомииться, общаться и все очень свою выгоду блюдут