София

ДРУЗЬЯ БЫВАЮТ ТРЕХ СОРТОВ: ДРУЗЬЯ ПИРОВ, ДРУЗЬЯ БЕСЕД, ДРУЗЬЯ ДУШИ. ДРУЗЕЙ ПИРОВ ТЫ ИЗБЕГАЙ, ДРУЗЕЙ БЕСЕД - БЕСЕДЫ НЕ ЛИШАЙ, А ЗА ДРУЗЕЙ ДУШИ- БОКАЛ ДО ДНА ТЫ ОСУШИ!

Ответы
Марина Остапенко

Мои друзья мне всё прощали:

Дурной характер, спесь и лень.

Враги стреляли из пищали

И не давали спать весь день.

Всю ночь друзья оберегали

Меня от бурь, хандры, скорбей.

Враги - лишали всех регалий,

Что я собрал, как скоробей.

Друзей судьбина раскидала

На север, запад, юг, восток...

Враги всё рядом. Всё им мало.

Всё ждут, чтоб кровью я истёк.

Друг издали письмо мне пишет:

Мол, как дела, как жив-здоров...

И только враг в затылок дышит -

Всё так же злобен и суров.

От друга я приму упреки,

За радость радостью воздам...

Но за полезные уроки

Дай Бог здоровья и врагам!

Befora

Обворожительную женщину и великолепного мужчину часто разделяет сущий пустяк: то, что они состоят в браке друг с другом. Робер де Флер 🌹

Ка
Капитолина

друзья пиров, друзья бесед - присутствуют, а друзей души у меня уже нет....ибо харам не употребляем...

Татьяна Матухно(Чемаева)

В наше время иметь настоящего друга - это богатство, доступное к сожалению не всем

Саня Дорофей.ru

а когда друзья всегда пьяные бьют носы друг-другу,какая категория...*??..гыгы)))))

Владимир

а что пировать тоже надо уметь весело с размахом и только с друзьями,правда?

Людмила Воробьева

хорошие друзья они всегда рядом , особенно в трудную минуту

Елена Шмыглева

Классные слова! Это чьи? Случайно не Омар Хайям?

Marina Fedulova

Друг не может быть трёх видов. Друг - это друг.

Дмитрий Сипайлов

За №3 до дна глотну, таких друзей ведь я люблю

На все 100% согласен.Только попку спрячь))))

Потерплю))))

София

Безумной страстью обжигая,,,меня,Под власть фантазий попадая,Я новой узнаю тебя,Когда смотрю в твои глаза,Безвольным делает меня,И страсть и нежность в одночасье,Берут над телом моим вверх,И поцелуев твоих нет прекрасней,И сердце сладко замирает,При мысли близости с тобой,И все вокруг как будто исчезает,И эта дрожь приятна и волнение,Срываю с тебя верности вуаль,Почувствовать хочу прикосновения,Я губ твоих -оно уносит вдаль,Огонь во мне желанье разжигаешь Желанную тебя хочу ласкать,,

Так это с мужской точки зрения.А с женской????

София

Не искушайте женщину молчаньем. Ту женщину, что любит Вас всерьез. Она не ждет банальных обещаний, Шампанского, конфет, шикарных роз. За чередою пыльных откровений И виртуозностью избитых фраз Достаточно простых прикосновений, Колодца теплых добродушных глаз. Когда же время или расстояние Вас разлучит дыханием забот, Не огорчайте женщину молчаньем. Ту женщину, которая Вас ждет.

Хорошо.а вот моё.(отрывок)

Muratbay Urazniyazov

Спасибо за добрые советы красавица)))

Василий Клещевников

София, Друзья на сорта не делятся.

Iulia Kovaliciuk

это не вопрос, а совет. согласна.

Гоша Морячок

друг один и на все случаи жизни.

Salavat Haydarov

а ещё можно капслок отключить

Елена Ким

а ты себя в каком сорте видиш?

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Люблю всех друзей!!!

Наталья Козинец(Сергазинова)

совершенно с вами согласна!

Виктор Тимошков

это не друзья. это приятели.