𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Подруга пошла в магазин за сумкой, но...ей понравились сапожки... и...она купила платье... Сегодня пойдет за шляпкой... боюсь предположить что она купит...?)

Ответы
Уходящая Натура

Так и бывает: сначала зелёные ботинки, которые ни к чему не подходили, но были такими удобными, и ещё мой любимый цвет... А потом юбка в клетку, зелёные колготки (и бордовые ещё на всякий случай), короткая белая шубка, смешная шапочка а,ля шерлкхолмс.. и понеслось!

Яна

Да ... по молодости подруги в обеденный перерыв пошли покупать одной из них туфли. Вернулись, стали показывать ... брюки. Все померяли (нас было 4). В итоге брюки достались мне. )))

Та
Тамара

Ты ведь хотел, чтоб выглядела классно. А знаешь, дорогой, с тобой согласна. Поставь автограф свой на чек. Пора! Пойду я шопоголиться с утра... 05.08.2022 г.

Людмила Давыдова

зима скоро..........сапожки.........такие на каблуке,с пряжкой,голенище в сборку.........серые.......ну может черные.........всего то пар пять)))

Наталья Юсупова

Это точно,так всегда и бывает.Пошла за хлебом и принесла два полных пакета со всякой всячиной.И хлеба в них не было.

Вера Ситникова

Несповедима цепочка желаний в женской голове (особенно при наличии финансовых возможностей)!!🙂

Ju
Juta

Ну так это же ее личное дело, за продуктами когда идёте , разве не берете не только то, что нужно

Максимилиано Чизанто

Купит, наверное, старинный японский транзистор
и две катаны? Большую и маленькая в подарок.

Wolf Werwolf

А это и невозможно... они такие не предсказуемые, со своей альтернативной логикой...

Екатерина

Моя подруга пошла в магазин за бордовыми туфлями, а купила шубу из норки!!!🙂

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Круто) удачно сходила...

Екатерина

Теперь всё время с ней вспоминаем эту покупку!! 🙂👍

Microsonya Www

Надеюсь, выйдет из магазина в шляпке и голая) она ж только за шляпкой пошла)))

Мила

Пусть купит то, что нравится, должна же быть хоть какая-то радость в жизни.

Лана Николаева

А вам зачем предполагать? Её жизнь ,.её деньги и право менять желания.

♦️
♦️Еsenija♦️

Лучше и не думать, скупит полмагазина, если конечно хватит финансов

С. Н. Н. (Z)

непредсказуемая у вас подружка...зато весесло с ней)))😉

Котя Z

Апхахочишься веселая🤦‍♂️

С. Н. Н. (Z)

🤣🤣 потому она и не твоя)))

Котя Z

С ума с такой сойдешь)

Людмила Канивец

Если ест за что, почему не купить то, что хочется...

Z*
Z*Ирина*

если хватит денег.. вдруг там будут акции на шубы..

🇷🇺 Анжелика*

Я вот как-то пошла за сапожками, а купила люстру)))

Алексей Генералов

Погадай на кофейной гуще - шансов больше угадать!

**
***

Да,не постоянные мы в плане шопинга, так что жиза)