Ир
Ирена

Как правильно оформить? Как оформить Ведущего методиста по причине увеличения объема работы на 0,5 ставки?

Сотрудник оформлен на должности В. методиста, по причине увеличения объема работы, работодатель хочет дать ему ещё 0.5 ставки от должности в. методиста. Как это правильно оформить?

Нашла интересующую меня информацию здесь: http://www.kakprosto.ru/kak-99641-kak-oformit-rabotnika-na-15-stavki Для тех кому необходимо, Делюсь 🙂

Александр Терновский

Формулируйте вопрос точнее:
- есть ли сейчас такая должность в ШР или это новая должность, и вы хотите ее ввести по причине увеличения работы?
- или вы действующему ведущему методисту хотите увеличить заработную плату по причине увеличения объема работы?
- или действующему работнику хотите оформить совмещение с работой на должности ведущего методиста (при существующей вакансии или нужно вводить эту должность в ШР) ?
- или хотите оформить работника на внутреннее совместительство на должность ведущего методиста?