Сергей Дейнега

В Сказке про репку нехватает кого-то и почему?

Ответы
Радость

Имен персонажей.. Жучка одна с именем..

Сергей Дейнега

конечно, потому что я многое ведаю, например за что пострадала боярыня Морозова?

Радость

Если коротко, то за веру.

Сергей Дейнега

теплее, но какую? 😁

Радость

Раскольничью, старообрядческую.

Сергей Дейнега

Вернее Истинного Христианства, которое было ближе и к Староверам!

Фило Софочка

не хватает родителей внучки

Сергей Дейнега

Правильно! 😁 А почему?

Фило Софочка

Честно-не знаю,но интересно,это что-то ведическое

Сергей Дейнега

Несовсем, сначала Христиане заменили на Христа и Церковь, а потом уже и Большевики их убрали, поэтому она осталась неполной! А какой Образ у сказки про колобка?

Фило Софочка

я не сильна в ведах

Сергей Дейнега

Так это не только Славяно Арийские Веды, но и Сказки, Поговорки, Буквицы и многое другое, можешь зайти на сайт Держава Русь, там есть Уроки Асгардского училища, но неполные, но для начала хватит.

Фило Софочка

Поняла,зайду,спасибо.

Сергей Дейнега

Незачто, а вообще-то я из разных источников черпаю информацию, ведь всё знать невозможно.

Елена Островская

Родителей внучки....

Сергей Дейнега

а почему?

Елена Островская

Трудятся на заводе ...

Сергей Дейнега

😁 нет, сначала Христиане заменили на Христа и Церковь, а пришли Большевики и их убрали, потому и Сказка неполная.

Валерий Жуков

родителей внучки

Сергей Дейнега

а почему?