$$$Принц$$$

Даммы как вы относитесь ?, к воровству невест на востоке ... Ведь говорят что после кражи , браки не распадаются и разводов меньше , чем по договоренности

Ответы
Аврил

не распадаються потому что позор для девушки..её потом никто замуж не возьмет..а развода родители не допускают (девушки) попросту её же опять замуж выдавать надо..а это большие расходы..ну и так далее

Ирина Ткач

ага, ей бедной куда деваться то, там с этим строго, украл переспал, а потом кто ее возьмет??? вот и живут, ладно если муж нормальный попадется, а если отмороженный? да не дай бог у нас такого

$$$Принц$$$

согласен .Но все так плохо заканчивается )

Ирина Ткач

конечно, если муж хороший человек, то чего не жить то

$$$Принц$$$

Просто я знаю некоторых парней которые живут счастливо , и жены их ..... Конечно безусловно отморозков хватает ....

Ирина Ткач

да конечно, женитьба- это вообще лотерея, не знаешь что выпадет)

Юлька.

Не знаю.... если он своровали её , значит хотел очень только её.... и сделает всё для того, что бы она была с ним счастлива) как Вам?))

Зарема Зайер

если невесту украли, то её родственники её обратно уже не принимают. её деваться некуда, вот и живет

Светлана Проскурина

Это их культура. Женщине там вообще по определению изменять нельзя. И дело тут далеко не в краже.

Светлана Проскурина

Это их культура. Женщине там вообще по определению изменять нельзя. И дело тут далеко не в краже.

Наталья Уткина

это шуточная традиция, от этого независит продолжительность брака. Брак зависит от отношений

Дария Кузнецова

Негативно. Потому как невесте некуда бежать и у неё нет выбора кроме как жить с не любимым.

$$$Принц$$$

а вдруг она втюрится в него , так слепо , и безумно )

Дария Кузнецова

Это очень редко. Зачастую это принуждение.

Надежда Мирошникова

НРАВИТСЯ ЖИТЬ В ГАРЕМЕ ,ПУСТЬ ЖИВУТ,МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ПРЕЛЬЩАЕТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ.

Jennett

если 60-летний дядька крадет 17-летнюю девочку - кому это понравится?

Королевна ... Нет Богиня !!!

потому что украл значит опозорил и дороги ей назад в свой дом нет

Guldana К

конечно, давление на невесту с со стороны мужа и родителей

М.
Марина ...........

Обычно это происходит с согласия невесты, иначе это дико

$$$Принц$$$

Какое согласие ) сперва кража , а потом и согласие )

М.
Марина ...........

А если ты противен девушке? ))

$$$Принц$$$

Ну если девушка это дает понять , то конечно , то этого не стоит делать ,

М.
Марина ...........

Вот я о том же, если ты ей симпатичен, то она даст понять и это называется согласие ))

$$$Принц$$$

Согласия иногда можно ждать и переждать , упустить свое счастье ... Люди годами встречаются , и от пустяка расходятся .... ПОэтому , увидел , победил , и на всю жизнь , )

М.
Марина ...........

Хорошо когда счастливый конец ))

Д С

против, если только своровали по обоюдному согласию

Заморозова Наталия

Я так думаю, что воруют любимых... Романтично...

$$$Принц$$$

Я про любимых и говорю ... А тут многие про извергов думают )

Заморозова Наталия

Извергов возле хватает. Не от нации зависит. А воруют, потому что любят, а другого способа жениться нет.

$$$Принц$$$

Вы в точку ,

Заморозова Наталия

Ну это моё мнение.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а куда бежать то?кругом горы..а внутри воры)))

Ветеринар Венеролог

ну а если украдет какой нибудь урод...

$$$Принц$$$

то тогда ей кранты )

Антонина

не принимала в этом участие.. не знаю

негативно. это против воли человека

Аленка @угнала Танк@

потому что ей возвращаться некуда