Тр
Трофимов

Я нашёл у тебя под подушкой 10 кг динамита, ваши оправдания!?

Ответы
Алена

это же моя подушка и там будет лежать то что я посчитаю нужным и вообще что вы делали в моей комнате в мое отсуствие

**
*настенька *

Ну а что?Все пригодится может)))И вообще я оправдываться не собираюсь)Лежит значит надо)

Ин
Инна

я чего я то?)) и вообще это не моя подушка, я просто мимо проходила)))

М.с М.

Если бы ты их там нашел, уже не было б перед кем оправдываться)))) 😄

Алла Кацер

а я то думаю где мои стринги делись-отдай это не насовой платок

Лилия Твердохлебова

А зачем по моим подушкам ползать ? Люблю я экстрим ! И все тут !

Кристина Лабутина

ооо это ещё со времён школы...очень хотелось её взорвать))

Радик Сулейманов

какие могут быть оправдания при таких обстоятельствах?

Татьяна Крят

...у меня?...под подушкой?...ТЫ?....была пьяна...не помню...

Эллина Ткаченко

Не лазь у меня под подушкой, там ещё не то найдёшь)))

Инна Красова

буду я оправдываться! На чем хочу, на том и сплю

Инна Красова

извини Костя, за тобой спряталась!

Константин Померанцев

Ты совершила грубейшую ошибку:я голограмма!Хорошо,что не сдетонировало!Как отмазываться будешь,Инна?Захотелось фейерверк посмотреть?Не хватало ярких впечатлений?

Инна Красова

да нет, нас же вы же и учите, что за вами как за каменной стеной! Вот рефлекс и сработал

Константин Померанцев

Что-то не помню,чтоб я чему-то вас учил.Наверное,слишком трезвый был...

Инна Красова

вы-значит мужчины, я же не знала, что вы-всего лишь видимость, думала-мужчина

Александр Князев

Не стоит лазить по чужим вещам... Просто подло...

Любовь Власова

мне самой интересно что он там делал)))))))))))))))))))

Запоры милок 😃,только динамит и помогает.

Серый Мулько

Ну неуспел его взорвать!!!А так хотелось)))

galo4ka *********

ну никуда ничего спрятать невозможно!!! 🙂

Венера Каримова

Полная фигня-жестко же....)))Спать мешает...

Александр Прокопов

это друг трофимов на сахронения аставил

Валентина Подьгайченко

А курточка прикольная-буду ловить рыбу

Елена Маслова

а что это ты у меня под подушкой делал?