Анастасия Тихомирова

Как вы считаете, какие книги стоит прочитать, что-бы научится делать серьезные бизнес планы?

Наталия Блеч

Чтобы сделать серьезный бизнес-план надо во-первых разобраться с финансовой отчетностью компании, во- вторых изучить рынок сбыта, в-третьих- финансовое вложение или инвистиция?

Екатерина

Прежде чем Гагарин полетел в космос, Икар обжег себе крылья ...
Не пройдя все ступени роста, ваши планы так и останутся планами.

Yaroslav Anurkin

1. Вам сначало надо получить финансовое образование, есть курсы, чтобы вы имели представление о налогообложении и т. п.
2. Доверяйте только тем, кто имеет действительно свой бизнес, а не тем кто чешет языком и красиво рассказывает о бизнесе и только пишет книги. Не доверяйте людям которые работают на чужих деньгах.
Как правило люди читающие лекции и пишущие книги передирают это из Экономикса и подобных книг, имейте в виду к России это как правило не подходит, у нас свой менталитет, свой рынок и совершенно разное развитие.

Сергей Сенченко

В книгах серьёзно врятли научитесь.

Юрий Цыганков

В принципе надо найти человека учителя, лучше того кто этим занимается в какой сфере вы хотите развиваться, я лично предпочитаю МЛМ бизнес, там все уже готово, осталось строить свой бизнес, нужно выучить маркетинг план и рассказать его другим, что бы поняли что и как работает, если интересно, можете ответить на почту

I G

Роберт Кийосаки " Богатый папа- бедный папа " вот в этой книге можно очень многому научиться. Советую прочитать.

Елена Шарова

принимаются желающие в бизнес академию, обучение дистанционное, и сразу включаетесь в бизнес проект.... обучение в реальном секторе.... не сказки, не бредни, а именно реальный бизнес, и самое главное через 5 лет вы не получаете корочку вы становитесь акулой бизнеса.... если интересно отправьте ваше резюме на адрес network555@mail.ru и запомните бизнес это система, а не удачный случай или хороший товар... сила только в системе