Стас

а сеня в 9.35 возле метро Речной Вокзал,ко мне подошла девушка, спросила можно меня поздравить меня с первым снегом!!!! я сказал ДА! раскрыла руки и обняла...ток поцеловать не разрешила!...но мне все равно было приятно...хоть так она при мне поздравила еще даму и двух парней!!!...все таки есть веселые люди в Москве!!!

Ответы
Анжела Мамутина

замечательно, так просто дарить друг другу хорошее настроение 👍

Стас

точно...

Ма
Маря

приятны такие неожиданные проявления любви к человечеству 😉

Галина Панова

я тебя тоже поздравляю......... только с проливным дождем !!!!!

Галина Панова

не один ты в поле кувыркался...харитоша!!!!

Стас

изменщица ТЫ....я плачууууу.....

Галина Панова

я ж говорила....я верная.....

Стас

обманывала....

Галина Панова

Н И К О Г Д А !!!

Наташенька

Харитон.....а можно я тебя тоже поздравлю с первым снегом?

Стас

а поздравь!!!

Наташенька

Поздравляю тебя с первым снегом!!! и желаю что бы это было единственное холодное явление в твоей жизни!!!

Стас

спс.... тебя я тоже поздравляю...здоровья и любви тебе желаю!!!

Наташенька

Спасибо,дорогой!))

Стас

пжста....

Василий Немо

есть по всей России и до фига,иначе не прожить))

Стас

согласен!

Ира Пряхина

хорошо, что не покусала. смеюсь