To
Toru

Нейтралитет в каких ситуациях сохраняете? А не называется ли это равнодушием? Или возможно мудростью ?

Олег Симкин

Мудрых нет, где вы встречали Конфуциев или Беконов, значит только один вариант -- равнодушие, выдаваемое за мудрость.

Аслан Кушхабиев

Это ближе к дипломатии..

Михаил Шестопалов

Нейтралитет сохраняю, когда толку от моего вмешательства все равно не будет.
Или вижу, что человек сам наломал дров, вот пусть сам и учится за собой все это разгребать.
Ситуации разные.

Юлия Ахтямова

Добрый вечер. Скажем, "виртуозно-игривым наплевательством переходящим в свинское удовлетворение содеянным не мной".

Alexandra

ну да, все примерно и так
когда хочется избежать потерь

Наталья Алешкина

Нейтралитет оченть мощная вещь.
Представь ситуацию, два мужика разошлись во мнениях, достали пистолеты а ты попала им под горячую руку. Каждый наведёт на тебя пистолет и спросит кто прав? Сказав что ты ни за кого, может сохранишь жизнь 🙂