Аня Филимонова

Имеет ли к вам отношение прокрастинация (свойство откладывать дела на потом), и что вы с ней делаете?

Vip

Практикую её, да. Вроде не мешает. Как-то всё же лучше делать дела маленькими сессиями с периодами большого отдыха, а не пытаться откусить слишком большой кусок за раз.

Юлия

Благодаря Вам я узнала, как называется мой самый большой недостаток! )

Юлия

Прокрас,простина,простыня -тьфу ты запутался я с этим мудренным словом.Короче говоря,откладываю.