Наташа Кириллова

навязчивая, неотступающая прокрастинация. что делать?

Как оторвать свою задницу от горизонтальных поверхностей. Моральный упадок на фоне гнета многочисленных проблем разного характера, по сути минус в каждой сфере и свет в конце тунеля не наблюдается ( от части тому виной прокрастинация) .
П. С. Буду благодарна за дельные совет и просто искренюю поддержку.
П. С. 2. В теории я мастер, сама кому угодно провменяю как нужно жить, хотеть, добиваться желаемого, но когда речь идет обо мне.. . слишком много знаю и почему-то не делаю, кажется, что все должно быть еще проще...

Маня Манкевич

наверное поставленные цели не совпадают с более глубокой, внутренней, духовной стороной жизни.
Возможно когда мы что-то не делаем, то так подсознательно проявляются наши глубокие мысли, чувства, более искренние и действительно желаемые.

Прислушайтесь к себе, к своему внутреннему миру, к своей душе. И найдете то, к чему будете стремиться с радостью и со всей душою.

Когда мы уделяем внимание беспокойству, тревоге, переживаниям, раздражению, безразличию, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические, и душевные силы.

Когда же мы начинаем относится и к себе, и ко всему окружающему с дружелюбием, радушием, прощением, милостью, любовью, тогда приходит умиротворение и счастье.

"Светит луна, Мрак не рассеет она, Если закрыть глаза. "

Александр Ткаченко

У ТЕБЯ ЧТО КАНДАЛЫ НА НОГАХ, ХВАТИТ БЛОХ КОПИТЬ, ШЕВЕЛИСЬ МЕШОК

Бе
Беленькая

Если ты говоришь о проблемах, то может быть надо их с кем-то обсудить?

Смысл дёргаться и бежать куда-то, если в голове совсем другое?

Дмитрий Ставцев

Очень хочется поддержать, но не знаю, что у Вас происходит. Конечно надо говорить об этом. Психологи помогаю, осбенно если Вы сильны в теории. А в качестве поддержки может быть это подойдёт http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2868

Андрей Викторович

Задержка во всем приведет к задержке менструального цикла и как правило к бесплодию.

Павел Копытцев

Пора от теории переходить к практике в любом деле.

Andrew

Если ты такая умная то почему ты бедная?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Так ты не умеешь нести ответственность за решения, которые принимаешь, у тебя нет стратегии жизни, то-есть ты зная, что к тебе придет смерть ведёшь себя так, как будто её нет. Тогда ты не лучше алкаша, ваше поведение одинаково