El Fuego

соотношение сил на июнь 1941 года вермахт 5.5 млн плюс сателлиты более миллиона ..ркка 2.7 млн так кто кого мясом заваливал ?

Ответы
Ви
Вишенка

3,5 миллиона сдавшихся с оружием

Ви
Вишенка

тут таких историков через одного

El Fuego

да да ваших гораздо больше идите мимо вам пора пить лекарства

Ви
Вишенка

В отчете обрати внимание на колонку небоевые потери

El Fuego

иди в чс надоела идиотка .. лечи мозги или садись за парту ебанашка

El Fuego

к небоевым потерям ебаная дура относятся еще и санитарные потери а не только плен .. почему твой папа гондоном не пользовался

Сергей.

Бесполезно им что то объяснять.

El Fuego

и не говори иногда ощущение что я один историю изучал