Зура Камилова

Почему вы верите что вы что то отдельное- а не просто СЕТЬ ( СЕТ)?

я следоваетель от Абсолюта
Здесь я не играю а допрашиваю СЕТЬ информационного монстра гидру ( СЕТ)
Когда мне все станет ясно я прекращу допрашивать сеть
и сделаю выводы и приму решение насчет нее
она пройдет процесс суда над нею и примет приговор
который тут же будет приведен в исполнение. .
у меня политика прозрачной открытости потому я это сообщаю здесь

Филиппо Кочеткову зачем же орать в окно если можно вот так дистанционно
нет никаких людей есть сеть и ее части вы -псевдолюди ее информеры

Отчветы ответчикам: ( так как личка тут не работает)
я чуркам не сестра
я не курю не пью и не знаю что такое химия
отсыпать ничего не могу-нечего
не беру на себя много-только свою работу хроноаудитора исполняю честно и ради будущего
к шизофреническим высерам отношения не имею
Да Абсолюту нужен исследователь сети

Александр Жирнаков

Вы наложением рук, случайно, не лечите? )))
Допрашивать сеть - все равно, что кричать в окно "Эй, кто-нибудь! Почему вы думаете, что мир существует?! "

Кирилл Крылов

Иди нахер, котротко и просто. Ученикам всем путь - в сеть.

Каламкас

Отсыплешь?

Байрам

я этим уже давно занимаюсь, так что не надо на себя слишком много брать

Анатолий Степовой

Боюсь, шизофреническими высерами ты здесь никого не выцепишь 🙂

Дарья Матвеева

А разве Абсолюту нужен исследователь? Он как-нибудь без вас проживет, я думаю.

Юлия

Воу-воу-воу! Сестра, тормози! Я понимаю - ночь, одиночество.. . Но откуда столько параноидального пессимизма? Утро скоро!

Lena

завязывай с химией. твоё здоровье всё-таки

Александр Приходько

Я таким уродился