Лимсик

вы когда нибудь видели,что стая ворон......... атакуют картофельное поле:)?

Ответы
Парфирий Пупкин

видел как ворона издевается над маленькой собачкой и ее хозяйкой))) подлетала и клевала в попу псинку и отлетала на безопасное расстояние и так очень долго)))

Лимсик

Ну и наглые они

Парфирий Пупкин

еще: стоим курим (курение вред) рядом одноэтажка на крыше ворона сидит, мой собеседник как и вы что то высказал в адрес вороны, она взяла лапами здоровую ветку и бросила именно в него ! если бы сам не видел не поверил бы !

Лимсик

😃

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

Лимсик

Не могу

Ниндзя

зрелище так себе, особенно если ты на то поле и тебе 6 лет, в общем долго я тогда бежал

Лимсик

Сто так плохо

Ниндзя

зрелище не из приятных, когда ты малой

Лимсик

Да

Григорий Мальцев

Нет, не видел...и если честно, не горю желанием) Вороны в стае непредсказуемые твари...

Лимсик

даааа

I.𝕂öt

нет, но видел стаю ворон надо домом, как в фильме ночной дозор... немного жутковато)

Лимсик

🙂

I.𝕂öt

простите ... не получилось сказки, что вороны утащили к бабе-яге и я победив кощея бессмертного, спас принцессу 😞

Лимсик

Бывает

I.𝕂öt

угу 😞 я потом вам другую расскажу ... как допишу

Лимсик

Ок.буду ждать

//

нет. но видела стайка грачей яблоню ободрали мин за 10 полностью

Лимсик

O.O

Алексей И

Стая!! Стая!!! Вижу поле!!!! вижу поле!!!! атакую!!!! )))))))) ..... "ворона"

Фанзиль Ибрагимов

Я видел как стадо баранов идёт на собственную гибель...

Лимсик

это как

Фанзиль Ибрагимов

Я об Украине

Ruman Zade

нет я видел как стая птиц кукурузное поле атакует.

Лимсик

и как

Ruman Zade

не хотел бы я быть на месте кукурузы вот что)

Лимсик

😄

Евгений Головин

За картохой!!!!! В атаку!!!! - с такими криками?:)

Лимсик

Да

Евгений Головин

У нас в деревне постоянно такие нападки. У них птенцы там червЯчков ищут:)

Лимсик

Нет картофель

Евгений Головин

Лучше бы они его так сажали:)

Лимсик

Ага или помогли выкапать

Саша Думчев

я видел как поле помидоров атакует мир )

Лимсик

это как

Саша Думчев

фильм старый есть такой

Лимсик

А

Алексей Токарев

Видел, как стая ворон атаковала кота...

Лимсик

И как

Алексей Токарев

Они кота загнобили: пока одна перед носом крутится - другая кошачий хвост клюет. Кот долго отбивался, но не вытерпел и сбежал...

Лимсик

)))

В*
Виктор *****( Москва)

Нет.В Москве нет картофельных полей...

Лимсик

Понятно

Evgeny Vrazhevskikh

в кризисе даже жевотные страдают))))))))

Лимсик

Ага

Sonik In The Фингерс

Нет, наверное интересно. Как на войне

Лимсик

))

Зарина Рамонова

Я вообще не разу не видела стаю ворон

Лимсик

И не надо такого счастье

Евгений Легарев

а точно это вороны? может грачи?

Лимсик

Нет они ведь наглые

Доктор Шаффхаузен

А картофелееды атакуют ворон!

Лимсик

Да

Доктор Шаффхаузен

Согласен

Лимсик

@_@

Евгений

вот до чего кризис довел птиц

Лимсик

Ага

Наталия Алексеева

охота на колорадских жуков?

Лимсик

Нет