Удовиченко(Юганова) Антонина

С праздником победы!!!!

Ответы
Quantun Quantun

Стихи Сергея Яшина: ОКАЯННЫЙ МАЙ

<i>К годовщине европейской трагедии.</i>

Готических замков руины,
Оскал нюренбергской расправы.
Отныне все рейнские вина
Лишь горечь ордынской отравы.

Где песни твои, Лорелея,
Что пела ты в лучшие годы?
Тебя на потеху еврея
Насилуют жёлтые взводы.

Европа, куда тебя ввергла
Пустынная злоба Иуды?
Пытают весёлые негры
Мальчишку из "Hitlerjugend".

Под пьяную удаль "катюши",
Икоту, отрыжку, блевоту;
Был мiр человечий задушен
Взбесившимся мiром животным.

Как страшно почтить за "победу"
Разгул окаянного мая…
Вот Рейх мой возносится в Небо,
Там Русь пребывает Святая.

Ol
Olia

С Днём Победы!
Давайте минуту помолчим... http://www.22.taranenko.biz/

Прекрасное хоровое пение....,пробитый пулями и оплавленный наградной знак Великой Отечественной Войны , Огонь , который горит вечно - все это навевает на размышления о той страшной трагедии, которую "позволило" себе человечество....Светлая память и благодарность людям, отдавшим жизни за наше прекрасное настоящее, низкий поклон нашим отцам, дедам и прадедам за то, что сохранили нам возможность счастливой спокойной мирной жизни..Пусть Земля им будет пухом... От всей души поздравляю....

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Володя Сом

Но для меня действия Армагеддона неизвестны и вопрос для меня затруднителен

Максим Jw

Вот частичное пояснение что такое Армагеддон 🙂
Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Володя Сом

Может и так

Максим Jw

Всего доброго.

Наталья Полищук

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА! СПАСИБО! И ВАС!

Igor Penkovsky

прекрасно

Наталья Полищук

ЗДОРОВО!

Валерий Бурцев Сибирь

🖼Володя! С праздником Победы вас! Это мой отец, 19 и 85 лет.

Володя Сом

Прекрасно . А мне жаль что моего деда нет фоток

Владимирволк

Спасибо, Антонина! Тебя и твоих близких - с Великой Победой! 🌹

Владимирволк

Спасибо, Антонина! Тебя и твоих близких - с Великой Победой! 🌹

Евгений Шевченко

Несмотря кто там и где и ваще... пошли они.. это НАШ праздник!

Володя Сом

Естественно🤝🤝🤝

Ведающий.

І тобі-миру в житті, в душі, в країні!
🎆🎉🎀🎗️✨

Галина Мингазетдинова

благодарю................и Вас с праздником

Людмила Ефремова

ВИТЯ , ГДЕ НАШИ НАРКОМОВСКИЕ ГРАММЫ ?

Галина

Взаимно и вас от души поздравляю !!!.

Галина

Благодарю!!!

Константин

И Вас с Праздником Великой Победы!!!

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🥤🍫🌹

Роман Кузнецов

С праздником! И, Христос Воскресе!

Володя Сом

Спасибо и вас

Роман Кузнецов

Благодарю)

К А Й Ф У Ц И Й .

20 000 000 погибло . праздник 🤦‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

по погибшим не празднуют .

Володя Сом

Празднуют победу а к памятникам возлагают цветы дань памяти и уважения

К А Й Ф У Ц И Й .

совместили траур и праздник 🤦‍♂️

Володя Сом

Ты наверное об этом дне только узнал

К А Й Ф У Ц И Й .

а у тя прищик на носу появился только сегодня или с легким паром 🤦‍♂️🤣

Джами Асад

Спасибо! Победа будет за нами!

Володя Сом

Победа всегда будет за нами

Джами Асад

Урааааа🌷🌷🌷🌷🌷🌷

V/
V/S/G/

🙏 Спасибо и Вас с Праздником

Ег
Егоза

Рашка победила разум! Нетути

Володя Сом

А причем тут рашка и разум. Это победа наших дедушек и бабушек не зависимо от национальности

Ег
Егоза

Дибил, вы убиваете сейчас!

Володя Сом

Кого мы убиваем дебилка ты наверное забываешь что вы делаете с Донбассом уже десять лет

Ег
Егоза

Не надо заводить сукабеевскую шарманку, идиот

Володя Сом

Ты где живешь горе

Tatyana Goldline

Спасибо и Вас с Праздником!!!