Серж 96 Rus

А вы тоже говорите своей СВЧ,когда она пищит: да иду я,иду? 😃

Ответы
Екатерина Балакина

И не только СВЧ, а мобильный как без внимания оставить? Или, скажем, с утюгом не поболтать?))))) А уж когда я цветы свои поливаю, даже собака у виска лапой крутит, столько я им добрых слов говорю)))

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Kanstantin Kan

Нет, у нас мультиварка, говорит женским голосом: "Каша готова!" или "Пища подогрета!" Я ей говорю, сама ты каша, потому что я курицу варил!)))

Серж 96 Rus

🤣👍

Kanstantin Kan

))

Капля Росы

)))))))))))) говорю и с навигатором обычно разговариваю...все пытаюсь неразговорчивого мужичка разговорить, но он пока не поддается)

Капля Росы

вот и Вас не удается)) только смайла отшучиваетесь...эхх..

Л*
Лия ***

И не только ей...будильнику(я обычно просыпаюсь раньше него), стиралке, чайнику...и всему что меня зовет... )))

Лана

И не только у меня чайник со свистком так я но него истеричкой обзываюсь говорю да иду не ори .истеричка.

Кто-То Из Толпы

и не только ей...еще и телефону,когда разряжается и питюкает,говорю:"да не ори ты,ща накормлю"😂😂😂

Роза Ильина

а я разговариваю со стиральной машиной. говорю ей спасибо. когда в конце стирки звучит мелодия!😊

Наталья Полищук

МЫ СВЧ НЕ ЗАВОДИМ ИЗ СООБРАЖЕНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ. У НАС ЭЛЕКТРО ДУХОВОЙ ШКАФ, ОН ОТЛИЧНО РАЗОГРЕВАЕТ.

Виктория Смирнова

да достали эти самсунги своим писком. если б знала, что так противно пищат, не покупала бы

Людмила Ардашева

Моя мне только раз звякнет, и всё, видно считает что с меня и одного звонка достаточно))))

Маэстро Он (Сергей)

Ещё могу поговорить Со стиральной, машиной, Холодильником и соседкой через стенку!)

Алла

И ей, и стиральной машине. И автоматическому освежителю воздуха говорю "Заткнись"!

Валерий Горелов

Я с неодушевленными предметами стараюсь в диалог на людях не вступать😄😄😄

Ры
Рыжуля

Ещё стиральной машинке, духовке!!! И с машиной люблю побеседовать🤣🤣🤣🤣🤣

Аг
Агафон

Я так говорю любимому чайнику, когда он начинает свистеть на несколько этажей!

Svetlana Zemskova

Да я разговариваю со всей техникой в доме,Говорю хорошие слова ,глажу ее.😄

Svetlana Zemskova

Дааа, чтоб она долго работала.

Серж 96 Rus

С Новым годом !!!
Пусть все мечты осуществятся
Идеи новые родятся !
Достатка ,благ на целый год!
Откройте дверь - Петух идет!

Svetlana Zemskova

Спасибо огромное, С Новым Годом!!!

Любовь

да,я живу одна...приходится разговаривать и с СВЧ и с чайником.и с кастрюлями

Стэфа

А еще, когда ставлю чайник на газ, уходя говорю ему- Свиснешь как закипишь)

Снусмумрик))

И духовке, и стиралке, и посудомойке... Жаль только пылесос и утюг глухие)))