Мария

везде - химия!!! Купила зубную пасту ,почистила зубы и десна воспалились и вздулись,щеки опухли!! Долго лечила - куча денег ! отдала на экспертизу пасту- там такая химия ,описывать не буду,но даже эксперты были в шоке!! теперь только зубной порошок - самое безопасное!!!

Ответы
Ше
Шеогорат

Ну химия даже есть в обычных продуктах выращенных самостоятельно на грядке , просто знать рекомендую что имено содержит тот или иной компанент и примерную реакцию организма

Надежда

у меня паста амвей три года тюбик не кончается...и лечит полость рта. Можно в Сибирском здоровье купить..фирменную без фтора.

Мария

нет !!! только по старинки- порошок!!! чистит хорошо!!! и безопасно!! то,что я пережила- Ужас ! щеки надулись ,онемели!! лечение 20 тыс!!

Надежда

Во как....а я уже несколько лет моюсь хоз. мылом ..тело не чешется..кожа не ссыхается. Волосы тоже намыливаю мылом а потом шампунь в который бросила мумие.

Мария

удачи!!!

Василий.

Что бы не попасть как вы я вообще зубы не чищу.

Мария

ну это не выход!!😂

Василий.

Вру. Лесным бальзамом чищу.

Мария

такую боль пережить не хочу! щеки надулись онемели! лечение 20 тысяч! Только порошок зубной!!! Гады -ради бабла так травить людей!

Василий.

Согласен. Много, что фальсификатом стало.

Мария

🤝 😂

Юрий Костаков

Почему не пишите название пасты и где купили

Мария

купила в аптеке,название - " травяной бальзам"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нормальные товары заказываются с интернета

Мария

еще хуже!!!

Снегурочка

Продукция компании Amway. Рекомендую!

Мария

нет! уж!!! только порошок!!!

Снегурочка

Ваше право)))

Григорий Чебукин

Попробуйте Глистерн.

Мария

попробуйте ВЫ!!! я на себе не ставлю эксперементы!!! только зубной порошок!

Григорий Чебукин

Я уже 5 лет её пробую и не собираюсь её менять ни на другую пасту и тем-более на порошок.

Григорий Чебукин

И зубы все свои и дёсна впорядке. Я уже давно забыл как выгядит слюна с кровью. Это уже давно в прошлом.

Мария

🤝

Григорий Чебукин

Её не везде можно найти.Я её покупаю в Новосибирске.

Мария

удачи!!!

Улугбек

👍 👏 🙏 🤝

Мария

🤝

Ольга Афоничева

что за паста то?

Мария

" ДЕТСКАЯ!! я все покупаю и стир порош - думала если детское- меньше химии!!! Гады- ради бобла просто травят нас! Эксперты были сами в шоке-!! такой гадости не ожидали! Но виноватых -нет!! а мне лечение - 20 тыс!!

Ольга Афоничева

это название "детская"? первый раз слышу. сочувствую вам((

Мария

🤝

Александр Бавин

Содой чищу .

Мария

🤝

Людмила Бондаренко

Уверены??

Мария

эксперты были в ШОКЕ!! ради бабла нас травят !! теперь только зубной порошок! лечение обошлось 20 тыс! и виноватых- НЕТ!!

Людмила Бондаренко

И ничего никому не докажете!!!страшно другое,откуда уверенность ,что опять же не попадётесь на что-то ещё?

Мария

!!!!!?????

Людмила Бондаренко

Вот я недавно узнала 0что в хлебе глютен находится0который отравляет организм!!!

Мария

я давно пеку хлеб сама!

Людмила Бондаренко

Так он в муке находится)