N.tale

У Вас есть талисман или просто вещь, которая по Вашему мнению приносит Вам удачу?

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Гия

Ты красива! Ты изящна!
Ты мила! Ты так потрясна!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешение райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!
Ты редчайшее затмение!
Ты судьба, мое знамение!
Ты рождаешь свет во тьме!
Ты улыбку даришь мне!
Ты открытие вселенной!
Постоянство переменной!
Ты меняешь этот мир!
Ты лекарство, элексир!
Ты спасение от ненастья!
Ты последнее мгновение!
Ты глоток воды в пустыне!
Ты забытое злом имя!
Ты сиянье чистоты!
Боже, как красива ты!

N.tale

Потрясающе, сколько красивых слов одновременно! Очень приятно, спасибо!!! 🙂

Гия

К чему же слова, если сердце пылает,И что я словами могу рассказать,Не хватит их просто, уж точно я знаю,Достойных тебя не могу подобрать.Ты солнце, что светит так ярко повсюду,Ты волны, что плещутся в море ночном,Ты небо, что им восхищаются люди,Ты та, что нет лучше в сём мире большом.Тебя я люблю и с тобой быть желаю,Все дни свои вместе с тобой проводить,Ведь ты мне нужна, я тебя воспеваю,Тебя лишь одну буду вечно любить фея!

Ольга Шульгина

Есть ли талисман, нет ли талисмана, каждый сам про себя знает свою истину.Знает и бережно относится к своему знанию, к своей истине и к тем опорам, на которых строит свою жизнь.А вот у меня главный вопрос:какой у тебя, у Вас, у нас,основной мотив участвовать в "Спрашивалке"? Какая цель? Зачем?

N.tale

Скоротать время и отвлечься от другой деятельности...

Ольга Шульгина

У Вас есть время, которое можно "коротать", вот замечательно! Попозируйте мне для Вашего портрета, вот и отвлечетесь от другой деятельности.

Екатерина Самойленко

нет. настоящее предназначение талисманов- это не приносить нам удачу, а вселять нам уверенность в себе. это просто психологический ход. а я утром встаю перед зеркалом в полный рост и говорю себе, что я самая красивая, умная и удачливая

Эр
Эрика

Есть. В детстве тётя подарила мне маленького пластмассового ёжика - жёлтого, как солнышко. Сказала: он меня с детства оберегал от всяких бед, теперь будет оберегать тебя. Так и есть. А звать этого игрушечного ёжика Барбацуцик.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тебе я на ушко расскажу! Эря...Прилитела...........................

Эр
Эрика

ЁЁЁЁЁЁЁЁЖИИИИИИИИИИИИИИИИКККККККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я Скучааааааааллл..очень!!!Обнять то можно?

Эр
Эрика

Дааааааааааааааааааааа! И даже поцеловать в щёчку!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Обнимаюююююююююю..и целуюююююююююююююю!!!!!! 😘 🌹

Юлия Пономарёва

Одно время хотела сделать талисман, потом передумала - его нужно найти и понять, что это и есть твой талисман, ну сделать возможно тоже можно и внушить потом себе...Пока вот нет((( Наверное поэтому и смысла в жизни почти не вижу.

Анна Иванова

Есть. Это камень с реки моего детства. Выходишь из дома, зажимаешь его в ладошке и говоришь: "Спасибо, что у меня всё получается, спасибо, что вокруг меня хорошие люди, спасибо, что день хорошьй, удачный" И всё полоучается.

N.tale

Чудесно! 👍 🌹

Валентина Михуля

Да. Серебряная чайная ложечка моего деда, прадеда и пра пра деда. Мой дед был моряк Черноморского флота, а дед служил на Балтике, а вот где служил пра пра дед не знаю. И эту ложечку оставлю в наследство старшему сыну.

N.tale

Правильно, удачи Вам и Вашим близким! 🙂

Валентина Михуля

Спасибо! Здоровья вам и вашим близким.

Yanka Egyptianka

да,есть вещи, которые мне дарили дорогие мне люди от чистого сердца - это и украшения, и рисунки или даже просто одежда. Они,может, не то,чтобы удачу приносят, но имеют свою энергетику,от которой мне спокойнее)

N.tale

👍

Лариса Зверева

думаю что многие в это верят и у них есть какой то талисман на удачу,но вряд ли признаются..... у меня есть а причина в том,что он делает человека более уверенным в своих решениях и убирает сомнения.....

N.tale

Скорее всего, так и есть, но главное, чтобы работало!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Но я лично знаком с одним олигархом, который ездит (в т.ч. и в правительство) на талисмане, - Волге, которой скоро 30 лет. Содержание этой развалюхи намного дороже, чем содержание Майбаха...

Иван Колисниченко

Фамилию олигарха скажите, Виктор?

Иван Колисниченко

Фамилию олигарха скажите, Виктор?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Нет. Начальник моей фирмы...

Иван Колисниченко

Прямо олигарх? Для меня олигарх это человек у которого денег более 60 млн$ есть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Давайте закроем вопрос, - я, как сотрудник фирмы, не волен свободно обсуждать в инете ее дела. Но в Вашем определении он многократно олигарх.

Иван Колисниченко

Хорошо. Не родись красивым говорила мать жизнь не справедлива надо понимать, не родись богатым говорил отец кому -то ананасы кому-то холодец или фрукты-овощи не дорогие продукты)

Adil Namazov))) Jesus Christos

нет мадам я верую моему небесному отцу. Если я что то по мимо Бога кого то возьму для своего спасение то тогда выходит что я приобщаю к мроему небесному отцу. я имею ввиду к моему Аллаху.

Ина Корнеева

я не суеверна ( а теперь давно полагаюсь на небесного Отца и Сына-христианка) и не была ей так уж всерьёз и до того,как стала верующей.Спасибо за вопрос Вам)).Успехов больших во всём!

Любовь Окорокова

у меня он всегда со мной, без него не могу, а приносит удачу или нет, не знаю, просто я без него не могу и мне кажется, если сниму, что -то случится. Однажды упала на ровном месте.

Валентина Шанаева

Маленькая с ладонь металлическая икона, которая досталась от мамы. Мама нашла её в поле в 16 лет, когда она и её брат с сестрой остались сиротами после блокадного Питера...

Anatoly Nikulin

У каждого должна быть-это ведь как запах мамы или напутственное слово любимого учителя! Талисманы есть различные, но в большей степени это материальная вещь.

Татьяна Глебова

Думаю, да. По гороскопу я Рыба, и у меня в машине висит мой знак зодиака - маленькая меховая рыбка. Мне с ней как-то уютнее и спокойнее, что ли.

Эльдар Сафаров

Ну раньше я на всякие экзамены и серьёзные дела, клал в карман медиатор для гитары, но не особо помогало , а я всё равно продолжал верить)

Gushina.valya1946

Есть. маленький (меньше мизинца) резиновый мишка, его мне подарил сын, когда был маленьким и я не расстоюсь с ним уже 29 лет.

N.tale

Чудесно, удачи Вам!

Gushina.valya1946

Взаимно. Будьте здоровы и любимы.

Gushina.valya1946

Есть. маленький (меньше мизинца) резиновый мишка, его мне подарил сын, когда был маленьким и я не расстоюсь с ним уже 29 лет.