Олег

А есть ещё тут кто нибудь кроме меня,кто равнодушен к соцсетям?кто не ставит лайки,не постит всякую ненужную хрень и не любуется на свою драгоценную само выражающуюся личность?

Ответы
Наталия Шевченко

А щас Вы чем заниаетесь? Это разве не мой сеть?) разве , Вы не просите Вас поддержать ?) тот же лайк

Олег

Это не то же самое,здесь идёт прямое общение,даже если оно виртуальное

Наталия Шевченко

А в соц сети? Так же

*razpizdai *

есть но мало

Олег

Стадо...

*razpizdai *

поспорил бы, но неинтересно

Адский Сатана

есть

Олег

Это радует..

Адский Сатана

Просто есть занятия поважнее ))) чем этой хернёй заниматься )

Олег

Да,наверно любой это понимает...но сидят же часами

Адский Сатана

Наркоманы )

Олег

Да вот мне и стало интересно понять,на примере одной знакомой личности,наркотик или надо всегда пробиться к стаду

Адский Сатана

пробиться посмотреть... и уйти. потому что при слове стадо (вспоминается картинка где офце перерезают глотку от уха до уха) и надпись... ПОМНИМ СКОРБИМ.

Ирa

Я)))

Олег

Красава)

Джоника

я

Олег

Уже третья..уже много

Джоника

я 1- я

Олег

Хорошо)