Bлaduмиp

Сны снятся раз в 5 лет и то всякий бред , но сегодня приснилась моя мама и она была такой маленькой как лилипутик не выше кота и так тепло одета была, как будто на север собралась приснится же такое ?

Ответы
Анастасия

Доброе утро, Вова) Интересный сон, может думал вечером о чем то таком?)) А мне практически каждую ночь снятся сны, причем очень четкие, как на яву. Иногда цветные. Каждое утро удивляюсь, к чему бы это. Вот недавно ВВ приснился, как будто друг мой хороший))))

Анастасия

А я вот кофе чашечку выпила доя бодрости духа)

Bлaduмиp

сейчас работу перекидаем

Анастасия

Угу) Надо только начать)

Bлaduмиp

🤣 🤣 🍵 🍵 🥞 🥞

Анастасия

😂😉Продолжаем чаепитие)))

Лидия Борисовна

Вы были очень удивлены-я поняла.Мама ,приходящая во сне-означает,что вы получите хорошие новости о делах,в которых вы крайне заитересованы. ( если не было плача,если она вас не звала-это немного другое)

Bлaduмиp

не звала просто бегала вокруг меня и заботилась и обнимала как могла и гладила ноги а я ее на руки брал и все думал чего она такая маленькая

Лидия Борисовна

А мама -жива или...

Bлaduмиp

мама жива и здорова ))

Лидия Борисовна

👍-позвоните,поговорите с ней-думает о вас,вспоминает-может её что-то тревожит.

Bлaduмиp

обязательно позвоню

Лидия Борисовна

Удачи вам и здоровья вашей маме.

Bлaduмиp

Благодарю и Вам Здоровья и Благополучия

Уходящая Натура

Беспокоитесь о ней))) Сын, когда поступал в институт, постоянно снился мне маленьким. Как будто веду его крепко взяв за руку, в кромешной тьме куда-то к свету. Он маленький, лет пяти. но одет как взрослый.

Bлaduмиp

Чудные сны , а я действительно часто переживаю но вида не подаю вообще

Уходящая Натура

Звоните почаще, мамы этого ждут. А детям часто некогда, да и вроде бы рассказать нечего, ничего нового не произошло) Моя мама была очень авторитарной, самостоятельной, и я не задумывалась тогда об этом. Сейчас, когда ее уже нет, понимаю, как она нуждалась во внимании...

Bлaduмиp

очень понимаю моя мама в другом городе и у меня много работы бывает раза 2 в месяц к ней заеду

Уходящая Натура

Звоните почаще! Вот мой сын очень редко звонит. Но мы с мужем вдвоем, и сын пока не задумывается, что с нами может что-то случиться, привык, что мы самодостаточны, не нуждаемся в опеке, здоровы, занимаемся собой. Но я то вижу, как уходят из жизни знакомые, как много становится вокруг пустых "стульев".

Bлaduмиp

да обязательно буду звонить чаще даже если никаких новостей

Уходящая Натура

Удачного вам дня))

Bлaduмиp

Благодарю удачного дня

Сл
Сладкая

Да интересно....мне сегодня змеи снились...они ко мне, я их отбрасываю, выкидываю, а они все равно ко мне...но хоть маленькие. Не помню, кусали или нет. Вот и зачем мне такой сон)) Фу

Bлaduмиp

противный сон действительно он пустой и пусть уходит

Юла

Нормальный сон) А я вижу сны каждую ночь) причем цветные ) говорят это шиза))))))

Bлaduмиp

а я уже 20 лет не вижу снов только короткие отрывки

Юла

Твой мозг правильно отдыхает ,значит)))

Bлaduмиp

может нет мозга вообще вот и не показывает ничего ))

Юла

Должен быть🤔🤔😂у меня вот его мало) но он всегда напряжен)))

Та
Татьяна

если мамы уже нет, надо помянуть.

Bлaduмиp

да

Та
Татьяна

редко видитесь.она бы рада была приезду. а у меня радость- сын все таки решился на роспись в загсе.

Bлaduмиp

ураааааа это суперское событие

Та
Татьяна

седьмой год пошел как они вместе. пора!

Bлaduмиp

да))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет. Не ешь на ночь😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я уже поспала, а ты еще тутай😜

Bлaduмиp

со сладкими тебя ))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Уже все. Михалков снился, че к чему блин😄😄

Bлaduмиp

Так вперед — за цыганской звездой кочевой —
На закат, где дрожат паруса
И глаза глядят с бесприютной тоской
В багровеющие небеса...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂это аут по ходу

Елена Сутулина

это мама

Bлaduмиp

а я переживал чего же она такая маленькая

Bлaduмиp

и прозвенел будильник

Елена Сутулина

подьем

Bлaduмиp

да