Кристина

Христос воскрес, Христос воскрес!
Ликуют небо, солнце, лес.
Большое чудо, в этот час
Мы с Пасхой поздравляем вас.

Пусть будет мирным ваш очаг,
Пусть будет смелым каждый шаг,
Здоровье будет и везение.
С Господним Светлым Воскресением!

Ответы
Роман Левенец

Красиво! Очень! Только вот я не понимаю какая нам от этого радость? Счастливее жить стали или уверенность в завтрашнем дне появилась? А о здоровье вообще боюсь говорить. Не могу я, в этом случае, сложить 2+2, чтобы получилось 4. Ты извини Кристина к тебе это, ни в коем случае, не относится. Я в общем, о ситуации. А стихи красивые!

Олег Ефремов

Спасибо.Я постараюсь оправдать наставления в вашем поздравлении. Я поздравляю вас с Пасхой. Стихов я по этому поводу не подготовил,но кое что могу.Просто подумайте об хорошем и вечером поздним посмотите в небо на созвездие, известное только вам. Дальнейшее вы увидите сами. Только добрые мысли, злые обратятся против вас

Nariman Aliyev

Бог для населений всего мира один. Каждый человек должен дать у себя отчет что он за благо людей сделал и подумать на что он спасобен.Вот и тогда всегда будет мир и спакойства.

Анатолий Апостолов

Спасибо, досточтимая Кристина за добрые и светлые стихи! Дай Бог Вам здоровья, жизни охотной, радостной и младостной, в любви и в достатке

Sarman

Иисус заповедал праздновать его смерть, а не воскресение, а Пасху могут есть только евреи. Читайте Библию.

Виль Касимов

Спасибо за поздравление, хоть и запоздалое. К сожалению, Виль умер 16 августа 2015г. Жена Лида.

Василий Шевцов

Воистину Воскрес!Прославим его!С праздником тебя и твоих родных.Спасибо за поздравления

Бес Пристрастный

Всё никак не успокоитесь?
Шабаш ваш уже давно закончился, окститесь.

Полет Над Парыжем

Не буду бухтеть что уже прошел этот праздник...Спасибо и вас )))

Кристина

Спасибо!

Аркадий Кудряшёв

воистину воскрес спасибо дорогая

Анатолий Волнянский

Спасибо и того же Вам желаю.

Святослав Зонтов

Спасибо !!!! Кристиночка !!

Кристина

Пожалуйста

Анатолий Волнянский

Спасибо и вам того желаю.

Александр Садчиков

Спасибо. Как у тебя дела?

Алексей О.

Вячеслав Васильев

Спасибо! И вам того же.

Вячеслав Васильев

Согласен!

Сергей Якубов

во истину воскрес

Кристина

))))

Ру
Руслан

Спасибо и Вам!

Кристина

Пожалуйста

Odil Abdullaev

с Пасхой Вас

Кристина

Спасибо!