Гульнара

перестали работать кнопки на телевизоре электрон пульт вообще не знаю в каком году потеряли, что делать?

на работе сломался тв электрон я даже полную марку с его цифрами не знаю

Ма
Малаша

есть универсальные пульты. ПРосто приходите в магазин и спрашиваете

Дмитрий Юдин

Купить пульт это сейчас не проблема можно универсальный конечно но и с оригиналом сильно проблем нет

Ольга

а на работе у тебя одни жлобы рботают! ?
Купите, в складчину новый телевизор!!!

Елена Шмакова

совдеповский ящик? беспонту пульт искать, раз даже с морды телевизора каналы не переключаются.
Решение; вскрывай СВП телевизора, ищи микруху К155ИД1, смотри на какую ногу м/сх идёт дорога с кнопки канала которая всегда горит, перерезай эту дорогу.... ящик будет работать и каналы будут переключаться (кроме отрезанной кнопки) . ну или ищите новую микруху и перепаивайте.