Юлия

Как вернуть искру в отношениях?

Ответы
Роман Бодриков

просто напиши от сердца, письмо! надежды коль были...что думаешь... положи в конвертик, от пусти в ящик адресату, и больше никогда, не звони, не пиши. пройдёт время, коль была искра, сама зажжётся... и не потухнет уже никогда. а нет, а значит и искры то не было, и не достоин даже близка твоего внимания.

Светлана Булавина

Если твой пень влюбился в другую, то остается только запастись терпением и ......ждать!Если нет.....Ну просто типа.....устает на работе или нездоров, то....будь снисходительна.А вообще, понаблюдай за ним со стороны.Не руби с плеча.

Юлия

Его мама ревнует меня к его папе, я так думаю. И мама считает, что он у нее суперский и хотя бы никогда не пьет. А после рождения дочки он чуть ли не каждый день. Сейчас хоть перестал.

Светлана Булавина

Слетал с катушек типа?......Дааа...все мужики---уроды.Уж поверь мне!.....Всяких повидать пришлось!И что? он все 2 года пил ?........правда?......Что-то затянулось надолго.Тогда, Юль, наводи мосты с его папиком.Тебе нужна поддержка в чьем-то лице обязательно иначе.....Ты сломаешься морально, а это нежелательно!.....Тебе же не нужна психологическая травма!!!!Тебе еще ребенка нужно воспитать.

Юлия

Он, в отличии от своего папы, пьет тихо и мирно. Если еще не заснул после выпитого, то тупит по страшному, а меня это раздражает. А папа мне его нравится. Живут они от нас далеко, так что мы как-то одни.

Светлана Булавина

Ну понятно......Не давай пить!Борись!Этот алкоголизм так засасывает!......Пока он тихий, потом дальше--хуже!.....Психика надламывается. У меня папа был алкоголиком.Я прошла все круги ада., знаю не по наслышке.Умирал очень сложно.Долго болел.....Вобщем, тоже.....жизнь прожить--не поле перейти.Если захочешь поболтать еще, то пиши мне в личку......Иначе тут собеседники быстро теряются.Потом меня не найдешь.Издержки этого сайта.(((Пока.Спок. ночи.Пиши.Не отчаивайся!

Юлия

Спасибо! Спокойной ночи!

Оксана Погорелова

Начать восхищаться своим мужчиной, делать ему комплементы, искренне верить в него, стать загадочной, чему то пойти учиться, начать делать то, что делали бы с тем мужчиной, которого хотели бы добиться!

Андрей Кочубей

Попробуйте ролевые игры, пусть твой любимый нарядится скажем в Януковича, а ты в Юлю Тимошенко, знаешь как между вами искра пробежит, всё забурлит завертится заново

Юлия

Главное верить в себя и любить свою половинку.

Андрей Кочубей

Ой как всё просто, нет бы Януковича как я посоветовал, а вы всё лёгкие пути ищете 😎

Юлия

Да, да. Вот будет нам по 70, тогда и дряхлого Януковича, и больную Тимошенко можно будет сыграть.

Igor Maltsev

думаю надо понять при каких обстоятельствах стало немного прохладней. затем ПОТИХОНЬКУ не спеша пытаться попасть в колею. но аккуратно чтоб не спугнуть. удачи!

Юлия

Спасибо

Igor Maltsev

всегда рад помочь, пусть даже морально

Юлия

)))

Илья Flyguy Скубилов

полностью пересмотреть всё что было ранее и постараться дать человеку всё что не дал,недодал в прошлом,изменить поведение,модель отношений и всё получится.)

Юлия

Надоело.

А К

это сложно.посторонний человек не сможет ответить на этот вопрос.надо знать его в живую.многое зависит от привычек.интиресов и т.д.

Muslim Abdu Rakhman

Когда вернется ваш муж, зажеч зажигалку и преподнести к нему. И сказать давай вернем не искру в наших отношениях, а огонь.

Алексей Халиулин

..заново чем нибудь разжечь..то бишь..какую то новизну..!!!!!!!..хотя это не всем ,и не всегда..удается..!!!..но попытаться..можно..

Алексей Цыганов

закрыть двери ...повернуться к милому с канистрой бензина и зажигалкой и сказать: сейчас дорогой, я дам нам огня...

Сергей Богданов

замени свечи,проверь систему зажигания))))в твоих отношениях явно что то барахлит,выясняй причину и устраняй..

My-Mishka

Если отношения ИСКРенние - ИСКРа им не нужна, а если они, увы, погасли.... может стоит разжечь огонь с другим....

Алексей Кортхонджия

Собрать и вместе наугад поехать в незнакомый город , пошляться там ,посмотреть достопремичательности

Облей его бензином и скажи: послушай дорогуша,..или мы снова любим друг друга или я зажигаю спичку;)

Юлия

Супер! Мы так и поженились.

Сергей Hotdog

Стать проще, придумывать безбашенные идеи, которые определенно понравятся Вашей второй половине

Вадим Сергеевич Малаховский

Мне кажется эта самая искра не должна тухнуть,а уж если потухла,то зажигать дело неблагодарное.

Дмитрий

Выпить хорошего вина,зажечь пару свечей и устроить разрушение кровати,главное,чтобы по чаще!

Владимир Теняков

Растояние иногда помогает, разлука. А лучше зажечь новую искру в этих же отношениях (дети)

Юлия

К сожалению, это и отдалило.

Владимир Теняков

Внимания побольше, общих дел побольше

Юлия

Внимания мне и не хватает

Владимир Теняков

А тем чем зажигали искру не получится?

Юлия

Искрой

Владимир Теняков

Так зажги ее

Дамир Сафаргулов

возмиьт оголенный провод под напряжение и поцелуйте его одновреиенно со своим приятелем

Андрей Забиякин

А сходите вместе в храм, исповедуйтесь, причаститесь, воцерковляйтесь и всё пройдёт. ..

Юлия

Да, давно не были. Живем от храма далеко. В выходные едем в город и сил не хватает...

Андрей Забиякин

Венчание на то и дано человеку, чтоб через это таинство поддерживать в человеке любовь на протяжении всей жизни семейной. Чем больше в вашей жизни будет церковной жизни, тем больше любви и крепче семья, будут и силы. ...

Юлия

Спасибо!

Андрей Забиякин

Бог в помощь! !!