Не Врач)

Вопрос знатокам ... или людям с очень хорошей...и я бы даже сказал утончённой памятью ))) Вот исполнительница ! Она поет в нулевых годах. Но разве Вы не слышите...отзвуки восьмидесятых ?! КОГО? ОНА? КОПИРУЕТ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да, есть такое. Просто обработали в стиле "Disco". Здесь и Secret Service - Flash in the night. И стиль группы Мираж местами проскакивает. Все, что навязало в зубах до определенной степени более старшему поколению, ну а новому кажется новым и интересным.

Остановите Вите Надо Выйти

Это происходит не один десяток лет. Когда то кто то перепивает песню на другом языке .Например Адажио

Красота Неземная

Послушала, понравилось. Очень напоминают 80-е, но не могу точно сказать, кого копирует

Не Врач)

Красота Неземная

Сходство есть, правда

Ол
Ольга

Если говорить об отечественных исполнителях, то напоминает группу Мираж...))

Ол
Ольга

Я угадала?)

Не Врач)

ну да...из иностранных ближе Си Си Кейтч

Ол
Ольга

👌

Alina Nn

и Арабески были и Сиси Кейч и наши группа Мираж, Комбинация

Не Врач)

Точно!) Арабески😁

Alina Nn

Сандра потом сама по себе пела

Не Врач)

Да да да)))

A Lina W

И Сисси Кейч, и Мираж, и даже Модерн Токинг, столько навеяло

Евгений Во-Ин

Мираж и прочее 🙂 ну так они выросли на подобном

Надежда Борисова

Комбинация также почти

Ланочка

Наш поллень в СССР😂😂

Не Врач)

это что?

Ланочка

Начало)), композиции)

Ко
Костя

Сабрина.

*Незнакомка*

Сандра, Арабески.....

Ли
Лиза

Мираж копирует? 😂

Не Врач)

ну хорошо))) тогда кого Мираж копировал?)

Ли
Лиза

Это надо спросить у создателей и аранжировщика. ВСЕ ВСË у всех тырят. Здесь концов не найти.

Не Врач)

😁 а хотелось бы найтить

Ли
Лиза

Не советую. Если вы хоть немного соприкаснëтесь с жизнью творческих людей, то поймëте, что это типичная для любого творчества ситуация. Что в творческом мире всë переплетено и взаимодействует. Человек иногда и сам не понимает, откуда ему это пришло... Витало в воздухе. А часто намеренно берется за основу чужая идея. И это не плагиат. Это творческая переработка. 😂

Не Врач)

"дух времени"?) Но смотри! Вот восьмидесятые да? Что там был за "дух" ? Теперь мы вроде понимаем что - Декаданс (фр. décadent — упадочный) Разве нет? Все эти страдания...отрицания .. Если это предположить как данность ...то ностальгия она ведь не по упадку (за которыми всегда грядут перемены) а по каким то собственным чувствам... оставшимися в нейронах памяти?

Ли
Лиза

Наверное

Романтичная Особа

Си Си Кетч.. похоже

☆☆
☆☆☆☆☆

Си си кэч копирует

Кsюnя (Оксана)

На Сандру похоже

Галина Галина

Не могу сказать

Лана ******

Си си, Сандра.

Михаил Цветаев

Си Си Кетч.

Не Врач)

вариант)

Fenix🇱🇹

Сиси Кетч

Elchin Kuliyev

Сандра

An
And

Сандра