Леди Из Нержавейки)

Иду я сегодня быстро на своих двоих и вдруг растерянно останавливаюсь при виде знака, запрещающего поворот.... Через несколько секунд понимаю, что я не за рулем... А с вами такое бывало?🤓

Ответы
Михаил Румянцев

Несколько иначе. Работал напряжённо. С моей работой были связаны поездки в два микрорайона нашего города. В один чаще, в другой чуть реже. В один из дней ехал срочно во второй микрорайон. Напряжённо размышлял, анализировал, строил планы и ВДРУГ!!! обнаружил, что приехал в первый микрорайон!!! Ехал на автомате.

Леди Из Нержавейки)

да... наверняка расстроились

Михаил Румянцев

Не расстроился - ОХРЕНЕЛ!!! Повезло, что эти микрорайоны находились недалеко друг от друга. Приехал во второй почти без опоздания😁

Леди Из Нержавейки)

это от перенапряжения и усталости...

Михаил Румянцев

Да. И задумался очень сильно.

Ирина

бывало, что представители гаи останавливали и делали предупреждение при переходе перекрёстка на зелёный, т.к. там нет пешеходного переходе,, переходила спокойно, т.к. всегда, когда за рулём видела, что народ переходит)) а у них - рейд всего лишь)) - остановили, заполнили предупреждение и отпустили))))

Леди Из Нержавейки)

о... я не одинока))))✌️👍🤓

Ирина

ну да)))😅

Лёха Меркушин

Да , часто бывает... Сегодня искал магазин с помощью навигации на телефоне... Постоянно прятал его , чтобы штраф не дали 😂😂😂 а ещё с знаком тупик была история... Обошел , а потом понял , что это для машин😂😂😂

Вадим Шашкин

Такого нет. Но когда я подхожу к нерегулируемому пешеходному переходу, то не перехожу его так, как мне надо, а стараюсь машины пропустить, представляя, что за рулём одной из них еду я. 😂

Андрей Белка

Да уж! Когда хочу побежать по эксколатору метро вниз или вверх, выбегая из правого ряда в левый, ищу взглядом левое боковое зеркало. А его-то нет! что первые пол секунды сбивает с толку.

Андрей Белка

Эскалатор. Прошу прощения за орфографическую ошибку. Пришлось разобраться - "Эскалатор (англ. escalator, составлено по образу слова elevator, от фр. escalade — штурмовая лестница, что в свою очередь от лат. scala — лестница) .

Илья

Я тоже не за рулем. Но когда вижу желтый свет для водителей Начинаю трогадться с пешеходного ибо знаю что я водил щас будет красный. А для пешеходов зеленый

Илья

Почему то желтый для пешеходов не сделали.

Анатолий

Представляю, как злобно за Вашей спиной Вам бибикали-сигналили Те, кто был за рулём!... Когда Вы по проезжей части без руля, пешком "ехали"....

Леди Из Нержавейки)

вдоль дороги тротуар, по которому я шла))) так что движению не мешала...

Анатолий

😉🙂🤫

Константин

а я наступаю на дорогу где машины ездят и понимаю что в наушниках, в руке шарики баодинг и темно, а значит нужно включать глаза и реакцию

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Леди Из Нержавейки)

Спасибо, вас тоже с праздником!!!!

He
Helen

Я один раз вообще в другую страну уехала,села не на тот автобус.. Вот так задумалась.. Очнулась, а уже за границей

Владимир Дружин

Нет. Я же по тротуару. Но стараюсь не ходить по проезжей части. и пересекать дорогу только на переходах.

Женщина Любимая🐠🐒

Ещё как!! Вышла из метро на Курской и не понимаю где я...хотя на машине сто раз по садовому мимо ездила.

Адажио

Иду я как то в куртке с капюшоном на голове👼и понимаю,что срочно необходимы зеркала😀

Владимир Кержаков

Пешком - за рулем, в виртуала - в реале, путать нельзя, надо на чем-то одном сосредоточиться.

Сергей Рюмшин

у меня бывало пытался открыть ключом от машины с центральным замком квартирную дверь..))

Леди Из Нержавейки)

я не одинока)))

Сергей Рюмшин

🤝👍🙂 всегда поддержим

Сергей Рюмшин

А иной раз понимаешь абсурдность правил, когда дорогу разделяет сплошная линия, встречного транспорта нет, а тебе надо сделать разворот

Леди Из Нержавейки)

👍👍👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Рюмшин

путешествуя по стране много замечаешь разных и противоречивых для логики человека правил ДД и дорожно знаковой информации

Александр Борзов

Ага. Ограничения скорости очень огорчают. Хотя я и так стараюсь не ходить быстрее 60 км/ч

Зиннур (Октябрьский)

Я пешком шел и замедляя ход все больше и больше изумлялся видя все это вышеописанное.

Виктор @дайвер@

На пассажирском сиденье перед перекрестком тоже кручу головой а разные стороны

Нептун

нет, такое нет, но в зерказа заднего вида смотрел иногда, вместо поворота головы

Нептун

и на долю секунды не понимал почему не вижу то что сзади, это когда оч много ездил

Леди Из Нержавейки)

да, особенно если идешь и о чем-то думаешь... а потом .... раз!!!! и ступор!!!!)))

Александр Абрамов

У меня в электричке включился навигатор и стал повторять - поверните налево!