Karkun

А вы помните ту знаменитую психологическую атаку ацтеков в штыковую, они шли насвистывая Марсельезу, атакуя японских конкистадоров?)

Ответы
Константин

А с правого фланга Сашка Македонский, а с Тылы Сашка суворов, он тогда через Фудзияму шел) Атака Саньков называется))) Конешь помню, по сей день нога от томагавка Ирокеза болит)))

Karkun

да, даже допинг кинзой не раскрыли

Константин

Так ониж как правильные повара настой на кинзе делали, а не жрали как козлы, вот и вышли в КХЛ) Сам Тайсон великий скрипач стоя аплодировал.

Karkun

Помню, был на концерте, знаменитое сольфеджо с дудкой

Константин

Дааа 86-й Год сам Фредди Меркури На подтанцовках был, эххх во времена)

Karkun

Золотой век Хиппи

Александр

Если бы не эскадрилья атлантов на птеродактилях с зажигательно-фугасными ананасами, и не Анка с пулемётом, фиг бы они победили...

Кочка Зрения Жозе

А они победили? Я просто выходила...

Александр

Во потому и победили!Потерпеть надо было...Хотя терпеть - так недолго и в терпилу превратиться, а это хлеще скрепоносца будет.

Кочка Зрения Жозе

Прям уж, хлеще!

Александр

Ну не хлеще, но тоже ничего хорошего.

Semik Gruzni

Конечно помню, и ещё помню как русские варвары под полонез огинского гнали восвояси французских флибустьеров.

Светлана Филюкова

Ага, мы же с Вами их провожали!)))))Вы же помните, почему я должна забыть, это великолепное зрелище,?)))))🤪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто ваш диллер? я тоже хачу такую дурь чтоб штырануло как вас😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Karkun

) прямиком из Амстердама

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я всегда знал что у Амстер дамы дурь высшей пробы👍👍👍👍👍👍

Ви
Виктор

Как не помнить, они шли прикладываясь к фляжкам с русской водкой и закусывая украинским салом.

Максим Anonimus

Да эти африканские крестоносцы аж охренели и поначалу даже хотели сбежать в свою Австралию.

Андрей Науменко

В битве в Море Спокойствия? Да, жуткое событие было. Жаль, военных корреспондентов не было.

Karkun

да, легенда)

Алексей Горталов

Психологические бывают только тесты. Атаки - психические. К остальному замечаний нет

Олег Розов

Как сейчас помню! У японцев тогда главным был полковник Кортэз!

Светлана Агламазова

Помним.там ещё за ними заградотряд из волынщиков пристроился

Гражданин Мира

Прекрасно охарактиризовали современную историю, как науку

Все Ушли На Фронт

Пини, дай мне то, что ты куришь. Хорош жмотиться 😂

Karkun

Тебя вообще порвет, как хомячка)))

Все Ушли На Фронт

Ты за меня не переживай. Ответственность за свою жизнь и здоровье беру на себя. Дай!)))

Karkun

Бобер, выдыхай)))

Все Ушли На Фронт

🤤☠️👻Нахер работу 😂

Karkun

Только работа, только хардкор!

Владимир Никитенко

Но Чингачгук и Уа-Тауа не дремали у пулемёта.

Наталь

А разве это были не подводники Люфтваффе???

Изо_Льда)

А седьмую симфонию помнишь?) Шостаковича

Karkun

Конечно, как она восхитительна)))

Karkun

а ты не знаешь, 9 дописал уже?))))

Аркадий Бахчевников

У ацтеков была химическая. Первая в мире.

Борис

они пели- весь мир насилья мы разрушим!)

Георгий Клинцов

И ПРИ ЭТОМ С ПРЕЗЕРВАТИВАМИ НА ГОЛОВЕ.

Кайса

Что это я сейчас прочитала вообще?