Евгений Грачев

Культура разговора- тема.... а что про это можно сказать?

Тамара Яблонская

Можно сказать, чем отличаются, например, дискуссия, диспут, полемика и спор.

"Понижение уровня всякой обсуждаемой проблемы прямо пропорционально количеству обсуждающих проблему людей. Двое, трое, четверо – ещё можно удержаться на хорошем уровне. Дальше идет спад. Идеал тупости – толпа". (Ф. Искандер)

1111111

послушай цоя, высоцкого . но она не кому щас не нужна эта культура, одно было кругом, оглянись ...