Анатолий Сташенко

Кто то задумывался о том что мы в жизни ищем не то что надо каких то проблем, неудовлетворенности, и тупа тратим на это свое бесценное время и эта суета нас все больше и больше поглощает мы к ней привыкаем и думаем что это нормально такое наше жетее типа, судьба наша такая и все так построено против нас а если попробовать разобраться то может это и не так мы же все таки люди и вроде даже с умом и как говорят с правом выбора так что получается мы сами виновники в том что с нами происходит

Ответы
Владимир Акулов

ты прав по своему,но ведь не всё так просто. возможно ты обратил внимание,как только начинаешь ломать стереотипы,попадаешь в капкан. но ты не сдавайся и не смотря на удары по голове и другим частям тела иди к намеченой точке идобьёшся своего.

Светлана Камф

Ну почему ,сразу,виновники? Мы познаём эту жизнь путём проб и ошибок.И ,конечно, в ответе за свою жизнь только мы сами. "У Бога нет других рук ,кроме твоих"--так говорят.

Евгения Овсянникова

Совершенно,верно. К сожалению,мы в этом мире ничего не изменим.А выйдешь на Болотную площадь,сразу упекут,куда надо.

Катя Корженевская

жизнь нужно строить в правильном направлении и искать свае будущее любимую а любимая падарит детей

Вероника Королевская.

Вы правы.Нужно брать жизнь в свои руки и отнестись к этому ответственно.

Иришка Самая Счастливая

да!да ! и еще раз да! Мы всегда можем изменить свою жизнь)))

Надежда Бигар

надо сортировать -это нужно-это нет!Вот и выбор тво

Л1
Людмила 1

древняя поговорка: за чем пойдешь, то и найдешь

Мила Я )))

Вот и начните с себя.Измените свою жизнь

Нина Боглачёва

Судьба- это мы и то, что мы делаем.

Ол
Ольга

я знаю и строю свою жизнь сама.

Анна Ермолаева

мы творцы своей судьбы