Королева"Осень"

Путин мудрый политик , умница! За последние дни Россия по приказу Путина скупила все акции Америки и Европы , заработав на этом колоссальные деньги , теперь рубль будет не падать , только расти весь доход от продажи газа будет идти в казну России.✊👍

Ответы
Табуретыч

То есть опять в карманы олигархов, а народ как был в говне, так и останется.

Серафимка

вот! за то я его и уважаю! нашего дорогого ВВП!

Королева"Осень"

Такого в истории ещё не было, окрутил вокруг пальца "мудрую" Америку и "мудрую"Европу.

Серафимка

конечно! я говорила и буду говорить! Всему миру до нашего президента расти и расти!

Просто Александр

Что-то больно оптимистично.

Королева"Осень"

Так и будет!!! Выше нос , хватит терпеть плевки в лицо от Украины , США, Европы.Мы великая страна!!!🇷🇺

Просто Александр

С этим никто не спорит. Хуже 90-х не будет.

Королева"Осень"

верно

Евгений

Это сарказм такой?

Пу
Пупс

Ну вот Евгений взяли и попытались разрушить иллюзии девушки😂😂😂

Евгений

Да и ждать не надо.
10:31, 10 марта 2022 Курс доллара достиг 121 рубля

Евгений

Девушка должна бы помнить из советских времен, чего стоят обещания и заверения правительства. Да и из путинских обещаний можно сделать сказку похлеще Золотой рыбки.

Пу
Пупс

Мне больше понравилась последняя про срочников в Украине. Как он ловко дурачка включил🤣🤣🤣🤣

Королева"Осень"

Вместе мы сила , правда за Россией!!! Европа и США уже пожалели, что выдвинули санкции против России, всех кто пойдет войной любой против русских пострадает сам от своего меча.

Еl´ Lazar

Круто!В казну!

Владимир

👍

Комета

🙂