He
Helen

Почему именно весной, сначала нажираются, с песнями плясками до отвала, а потом постятся? Авитаминоз и накопленные жировые зимние завалы ,путём стрессовых атак, выколачивают, * клин клином*..?

Ответы
Александр

Пост чтоб не сожрали семенной фонд и последнюю скотину, с голодухи. Сейчас это атавизм. Насчёт остального - был бы повод...

He
Helen

Так в пост зерно жрут😁

He
Helen

Это меня осенило после последнего обжорства, потом два дня ни ни, ни корочки хлеба😁

Александр

Мацу ещё начни, ага. Наша основная еда хлеб, 24/7 и круглогодично.

He
Helen

Ого, надо выпечку сделать, чёт соскучилась 😁

Ed Volkonski - Corvyn

Интереснее другое, жрут и пью на НГ, а потом лезут в прорубь

He
Helen

Стрессануть, процесс убыстряется ))

Светлана Спицына

Народная мудрость , тебе не понять

He
Helen

И это всё о себе🤣

Светлана Спицына

Ой , Да молодец)

Фр
Фрустра́ция

Я и и зимой и летом мало жру🙄

He
Helen

Значит не требуется много еды, норма 👍

Фр
Фрустра́ция

А вот почему, интересно? Как же запасать жирки?

He
Helen

Они призрачные 😁👍

Фр
Фрустра́ция

Я другие жирки набираю🙂 мозговые.

He
Helen

Поэтому и посты 😁👍

Фр
Фрустра́ция

А я не пощусь🫣

He
Helen

И не надо, у тебя они призрачные 😁

Григорий Шапиро

Блин блином...))

Александр Грызлов

Навеиное