Да
Дальнобой

Привет народ. Кто ремонтировал подсветку телевизора? Сколько стоил ремонт?

Ответы
Всегда Котов!

32 дюйма - от 4тр. смотря какая лампы или лед, какая диагональ, какая матрица. что менять будут - один светик (бесполезняк) или все линейки...

Алексей Лушин

Серьёзный вопрос! Дал телефон в ЛЧ. Расскажу.

Се
Серенький

Смотря какая подсветка и какая матрица

Бе
Безилмэн.

Кто то ещё ремонтирует телевизоры???

Да
Дальнобой

Должны. Не покупать же каждый год телевизор!

Бе
Безилмэн.

Ну сейчас гарантия на три...А через три года,он и так морально устаревает.

Да
Дальнобой

У нас на год.

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Ну даже через год,если что то полетело...думаю ремонт может обойтись,как покупка нового.

Да
Дальнобой

И такое может быть.

Бе
Безилмэн.

Такое время.Перепроизводство.Делать вещи на долгие года экономически невыгодно.

Андрей

Смотря где, регион. У нас в районе 2500

Lady Winter 🇷🇺

4 тысячи. Но это по знакомству.

Р.
Р.зеленый

Купить новую.