Евгений Грибов

Согласны ли вы с тем,что любимый человек должен быть Мужем(женой, исполняющие свои обязанности) хорошим любовником(ей) и преданным другом.?

Ответы
Романа

Если это ВАШ любимый человек, то это значит, что Вы его любите таким, каков он есть, и ничего он Вам не должен. А если Вам кажется, что он что-то должен и не соответствует этому "должен", то Вы, скорее всего, любите свои фантазии, а не этого человека.

Ба
Баффи

Не то чтобы должен,сердцу не прикажешь,но когда человек устраивает по всем перечисленным пунктам,то это гораздо прекраснее.Мало кому понравится,когда твой любимый тебя не слышит,не приходит на помощь,не поддерживает,не удовлетворяет и тд

Снежана

вот мне не нравится формулировка, в которой ключевое слово - "должен". По большому счету никто никому и ничего ен должен. А вот если любимый человек - верный муж, хороший любовник, преданный друг - то это здорово, конечно)

Сильвия Нагваль

Поправка - любящий. А любимый по умолчанию ничего не должен в ответ - иначе это не любовь (принятие и понимание), а стремление навязать свой образ поведения и насилие над другим.

Раиса Кривошеева

Вы перепутали! Этого мы хотели бы от любимого! А так ведёт себя только любящий человек! И не потому, что должен, а просто не может по-другому! )

Супер Герой Снова С Тобой

Согласны ли вы с тем,что любимый человек должен быть Мужем(женой, исполняющие свои обязанности) хорошим любовником(ей) и преданным другом.?

Евгений Грибов

сколько бы вы не делали аккаунтов вы будете метаморфозированы моим волшебным лазером

Супер Герой Снова С Тобой

сколько бы вы не делали аккаунтов вы будете метаморфозированы моим волшебным лазером

Есения Листьева

мужем необязательно ) а быть хорошим любовником это всего лишь совпадение вкусов или нет... а просто преданным человеком обязательно

Аник

Нет.Никто никому ничего не должен.Модет,же и любимый быть,но Вы для него таковым не являетесь,так не заставить же его делать что-то.

Евгений Грибов

хорошо подметили

Аник

О,мысль более глубока,поверьте.Не могу выразить ее от чего-то.

Вредное Ископаемое

ага. обязанности жены списком, а мужа одной строкой. ( ни кому ни чего не должен) это здесь сейчас самая популярная фраза от мужчин

Ирина Стахеева

не он (она) должны быть бревном в постели и приятелем так себе. (что за дурацкий вопрос) прошу прощения

Ирина Стахеева

нет не может

Евгений Грибов

а я думаю может

Ирина Стахеева

поясните

Евгений Грибов

а что тут пояснять... посмотрите на кавказкие семьи там жена должна быть женой

Ирина Стахеева

да хочет она этого или нет

Malu Malaya

ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК может быть кем угодно!!!От него ничего не требуешь...любишь какой есть!

MคLꭵήค

Пусть будет самим собой, а когда будем вместе поговорим и о правах.. и обязанностях))

Евгений Грибов

ух ты как

MคLꭵήค

А то))

Лекса

Ха...сейчас все считают,что никто никому ничего не должен!...Убогое утверждение!

Евгений Грибов

возможно...

Цельная Ягода 🍒

Никто никому ничего не должен. Любовь желание уважение, вот составляющие!

Юля Стельмахович

Определенно это так залог глубоких длительных и крепких отношений

Искорка.

Любимый(ая) не должен... А рад быть... Только тогда оба счастливы...

На
Наташа..

Хорошо иметь мужа, любовника, друга! Главное, не знакомить их..

На
Наташа..

При желании.... всё получится.

Евгений Грибов

ну..при желании.... я думаю зависит от человека

На
Наташа..

Естественно... ..всё, что с нами происходит.... наш выбор..

Евгений Грибов

но ведь можно ошибиться

На
Наташа..

А это опыт можно... нужно.. Не роботы ведь...

Та
Татьяна

согласна нооо бывает так очень редко или по началу отношений

Наталь

Ничего он не должен. Любят не за что-то, а не смотря ни на что.

Евгений Грибов

согласен

Милая

никто никому ничего не должен ..кроме взаимной Божьей любви