Ир
Ирина

Как бы вы отреагировали на жениха с большой разницей в возрасте? Как бы действовали? Если доь приведет знакомить.

дочь

скажем лет на 20-30 старше

Сергей Заллентинов

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Оксфорде, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. . Ну а если у нее случится выкидыш ...Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечо и говорит: -Тогда ты трахнешь ее еще раз

Юлия

у меня муж старше меня на 19 лет и живем душа в душу уже 13 лет скоро родится второй ребенок, а ему уже в этом году 52 будет. Я положительно отреагирую если моя дочь приведет жениха намного старше нее. потому что сама через это прошла.

Сергей Царёв

Главное что люди скажут.
Как бабушки на лавочке решат, - это ум, честь и совесть, они плохого не пожелают, сплетни их злых языков и многолетние крепкие семьи разрушают.
Все надо делать по правилам: невеста нецелованная девственница-бесприданница Золушка, жених на пять лет ее моложе заграничный принц-миллиардер на белом коне под алыми парусами ( чтобы в один день на пенсию).

Мария Москвичева

Наверное, "папик" все же лучше чем сопливый ровесник...

Svetlana Starikova

хуже жениха с большой разницей в возрасте может быть только ровесник, который будет вечно сопливым сынком около нее, а когда подрастет, то найдет себе помоложе деваху и здриснет навеки.... Слава Богу, у меня нет дочери!)))))

Павел Терехов

это все же большая разница. Получается, что женщина еще в соку, а муж ее уже дед-пердед.. А еще стоит учитывать с такой разницей в возрасте, что детей в какой-то момент будете воспитывать уже без папы И не нравится мне то, что они спят с теми, кто им в дочери годится, и зачастую они еще и имеют дочерей такого возраста от прошлых браков с ровестницами, и не желают что бы с их дочерьми спали престарелые.

Юлия Жарова

Я сам старше своей Кысиньки на 20 лет.. . и живём душа в душу.

Так, что нормально бы отнёсся.

А вот ровеснику её предложил бы держаться подальше. Настоятельно. А не внял бы, так и мануально.

Aлиза Чынгышбаева

да нормально. это мне, как мужику на токой старой жениться впадлу было бы. да даже на 5 лет старше все равно впадлу. но у вас же девка, ей можно.

Ванька

я бы не очень обрадовалась. но разве же меня кто-нибудь спросит?!

Кобра Наталья @-@-@ К

я была бы в шоке от того, что ее жених в папы годится.... с ним бы поговорила о его намериниях, с дочерью поговорила, чтобы она все взвесила.... но готовилась к тому, чтобы принять ее выбор

Руслан Исаев

выставила бы жениха за дверь.
веских причин быть против таких отношений не могу найти, но эмоционально тяжело все это воспринимать почему-то

Алексей Васильев

по говорю спрошу о его планах, узнаю что из себя представляет . а так не против