Юрий Куракин

Можете назвать самые необходимые навыки без которых не проживете?

Ответы
Даль Светлая

готовить, мыть, стирать, шить, вязать, пылесосить, убирать, воспитывать детей, приглядывать за мужем, учиться в школе вместе с детьми... ремонтировать квартиру, носить тяжелые сумки из магазинов, помогать родителям и другим родственникам в возрасте... и т.д. и т.п.......

Юрий Куракин

)))

Ми
Миla

Не будет этих навыков, появятся другие - мужик в телике картины ногой писа́л; тетка без рук ребенка родила, воспитала)

Юрий Куракин

Ну-да..ну-да..для выживания МЛЯТЬ РИСОВАТЬ И РОЖАТЬ БЕЗ РУК как никогда....Что же вы за идиоты такие?...

Ми
Миla

Оскорбляет всех или хотите за всех на мне отыграться!

Уральская Рябинушка

Шить, вязать-это элементарно для женщины, необхимо хотя бы в малом. Умение кашеварить, на первых порах без изысков

Юрий Куракин

Вот хрена угадали.... Мне разорвали полтуловища на охоте...жена..швея же...я сам просил ЗАШЕЙ!!!руки из жопы...ноги..от туда же..если бы не мужики - издох...НИкакие навыки шития ей не помогли...А навыки чистой воды и марганцовки оставили меня сдесь...Шить...блять...еще и копать...до утра...

Уральская Рябинушка

😂Ой, сколько эмоции

Юрий Куракин

Ну так значит ни нахрен Ваши навыки...

Уральская Рябинушка

на хрен они и не нужны, нужны в другом месте

Юрий Куракин

В каком?.... Ну-ка убейте меня доводами и электричеством...давно не ржал...валяйте!

Леонид Музафаров

Просто вспомните, что должен уметь ребенок когда его начинают отдавать в садик.

Леонид Музафаров

Не только.

Юрий Куракин

Сосать пальцы?

Леонид Музафаров

Это отнюдь не навык.

Юрий Куракин

Да ты просто заёб...нет у тебя навыков выживания так и скажи - осел! иа.хренов...задолбал...

Леонид Музафаров

Раз я живу то значит есть навыки.

Тамара Новикова

Ну элементарно-чтонибудь приготовить,без изысков,что есть на кухне

Людмила Давыдова

дышать,глотать,ходить...........языком молоть..............тексты печатать))

Ольга Акимова

Адоптация, коммуникабельность, доброжелательность, вуализация)))

Юрий Куракин

Чего?

Ольга Акимова

Вот и приехали)))

Юрий Куракин

Я первое слово прочитать не смог.. Вас так учили безграмотно или сами догадались?

Ольга Акимова

Как китаец пишит, так и выкладываю))). Он не в курсе, что такое Адаптация)))

Юрий Куракин

Вот теперь и третье слово не понял... А Вам сколько лет?..

Любовь Вотинцева

МОГУ ! По утрам кофе с горьким шеколадом ! Друзья любимые !!!

Юрий Куракин

Это не навык(И)....Не путайте туда желания....

Капа Магна

Чтение и вообще восприятие мира посредсвом зрения

Юрий Куракин

Скорее собеседник...без них тоже скучно...))

Капа Магна

))) вот

Юрий Куракин

Но мне практика показывает, что собеседник нужен только первые 40 минут...Потом спать хочется)))

Капа Магна

Что ж) доброй ночи, Юрий)

Юрий Куракин

Доброй...

Ко
Константин

У меня один навык,умение выживать в любых условиях

Юрий Куракин

Это не навык...

Ко
Константин

А что по вашему?

Юрий Куракин

Умение выживать - совокупность навыков...Фактически Вы на вопрос не ответили...а сказали "Я умею выжить"...но что для этого надо хм?

Ко
Константин

Прочтите выше я написал умение выживать, а не я умею выживать , а это как раз навык выживать в любых условиях как в бою так и в других ч.с.

Юрий Куракин

Как о стенку горох... Удачи Вам...

Ко
Константин

И вам удачи с навыками держать ложку в руках

Зд
Здравствуйте

Зачем называть,всего хватает,и никуда не денется

Юлия Александровна

уметь готовить еду из ни чего и влюбых условиях

Юрий Куракин

Ну вот хоть Вы более адекватный человек...а то достали идиоты...Сообразительность у них навык....дыхание...моргание.....черти, блин...

Юлия Александровна

в идеале уметь убить и освежевать животину, желательно без ружья убить ,не всегда оно есть и знать как огонек развести даже в болоте знать сьедобные растения жизнь она может по разному пойти

Юрий Куракин

да! Навык добыть себе пищу первоочередной....Зимой конечно сложно...Я как то ночевал в бывшем своем доме...в ноябре...если бы не колготки моей бывшей - замерз бы нахрен...Оказывается они согревают...

Юлия Александровна

есть масса вещей о которых человек должен знать и уметь, не только моргать и пукать, я почитала коммнеты

Юрий Куракин

)))я же не про массу спрашивал...их(навыков) на самом деле 2-3-х достаточно...главное что бы они были...ту же рыбу поймать...

Mr.brain

Так кого должен любить черт, а, тринадцатый?

Ника°

Не падать духом и вызывать доверие у людей

Юрий Куракин

Это не навыки..

Ника°

А что?) Это самые что ни на есть коммуникативные навыки, необходимые для выживания в человеческом обществе

Юрий Куракин

Это относительно коммуникаций...Куча людей без этого живет. Хм...Представьте, что у Вас отключили электричество на 2 недели...Не думаю, что потрындеть с соседкой как-то Вам поможет....

Ника°

А зачем с соседкой?) С комунальщиками, юристом, знакомыми, которые могут помочь... Коммуникативные навыки - это же не только "потрындеть", но и умение решать конфликты, располагать к себе, добиваться своих целей, это всё, что касается эффективного взаимодействия. Есть пословица такая: "Ласковое телятко двух маток сосёт, а бодливое ни одной не увидит". Так что умение находить общий язык может решить многие возникающие проблемы и найти поддержку)

Серый

Нет таких. Элементарно грузчиком пойду.

Юрий Куракин

Там здоровья дохрена надо...не каждый выдюжит...

Серый

Дворником.

Lady Winter 🇷🇺

Вождение авто, умение готовить, массаж.

Юрий Куракин

Да ну не...

Lady Winter 🇷🇺

Ну тогда писать и читать)))

Юрий Куракин

Опять не то..

Ульяна Щербакова

выдержка терпение отимизм и сила воли

Надежда Тарасенко

Навыки с годами.., пригождается всё..

Юрий Куракин

Ну, и, например?

Надежда Тарасенко

Умею практически всё.., на повара училась, а по мужской линии-электричество, и с пилой, молотком..., шью , вяжу..Мне муж говорил" Зачем тебе мужик ?"...Вот и я теперь думаю- зачем?

Юрий Куракин

Дык какой навык "самый-самый"?

Надежда Тарасенко

Самый самый ?...сына практически из гроба вытащила..., из больницы выписали домой умирать..., сказали чтобы Батюшку пригласила домой-исповедался чтобы...живёт уже 17 лет ..

Николай

Прощать - без него можно сойти с ума.

Юрий Куракин

С ним до хуя жизнь прямо течет!!!

Музыкальный Кот 🐈

Ну... Дышаааать... Моргать.... Спать...

Сергей

У нас где-т 700к))), семь лярдов ет много бро, ет оч.много...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Та я ж шучу же, ну)))

Сергей

А, я то нет!☝️😂

Сергей

ну🤣🤣🤣