Intresni Niobicni

девушки вы все так делаете ???

Блин меня обманула в контакте девушка.. писала мне с левой страницы 2 недели !(отправила чужие фото!
2 обманула где учится на самом деле -чтобы не нашел !!!
она очень понравилась в общение ..и фото те тоже!
общался с ней все свободное время с удовольствием !
теперь призналась ..мы встретились она видимо стеснялась из за свое полноты ..она не жирная.. но немного полная.. по лицу симпатичная !
Я ей сказал почему ты обманывала меня ...она посмотрела мне в глаза ..потом ушла.. и удалила меня.. потом я ее тоже
после этого не общался с ней.. но почему то забыть не могу ..я не влюбился в нее
но то что связано с ней не забывается
почему так?

Сергей Ухин

она просто стала тебе близкой за это время. а то, что скрыла что-то, это не так уж и плохо-у девушки просто комплексы. но не побоялась же-встретилась, думала, что ты примешь, но ошиблась, теперь наверняка комплексы обострились еще больше.

Николай Саркисов

Мне кажется, все-таки чувство симпатии присутствует. Пусть даже небольшое. Почему она обманула и так ясно. Незачем вообще было спрашивать. Вероятно, она комплексует и вообще не собиралась выводить ваше общение в реальность. Ей просто хотелось общаться с тобой, а дальше не исключено, что ты ей понравился. Думаю, тебе стоит с ней как-то связаться, поговорить. Если тебе нравится сам человек, общение с ним, какую роль играет внешность? Уж понимаю, если бы ситуация была просто ужасна с этой внешностью, но ты говоришь, что лицом она симпатичная. Так в чем дело? Зачем тут задавать вопросы, когда нужно действовать? Я не говорю, что у вас обязательно появятся отношения, в этом вы можете со временем разобраться. Хотя у девушки, как мне кажется, к тебе тоже есть некоторая симпатия. Хотя бы, исходя из поведения. А так вы просто можете стать хорошими друзьями. Вам решать. Главное - не упускай

Андрей Абакумов

Это были, скорее всего, просто меры предосторожности

Вячеслав Сидоров

Ну ей стыдно что пришлось обмануть таким образом.
Советую таки написать ей) ) И продолжить общение) Уверена, что она этого ждет.

Елена Хлякина

отвечаю не все так делают... девочка боялась что полненькая.... вообнови с ней общение если она важна тебе ведь чувство влюбленности не часто бывает... и она не будет против если ты напишешь ей первый... только договоритесь сразу больше не обманывать друг друга и все будет... сложится хорошая пара)

Дмитрий Захаров

Ей стыдно, что она обманывала, вот поэтому она и удалила тебя. Теперь она думает, что ты её будешь презирать и не захочешь общаться с толстушкой и обманщицей. У девушек с лишним весом такое часто бывает, они хотят, как и "нормальные", общаться с парнями, влюбляться и т. п. , но слишком часто встречаются с презрительным к себе отношением. Парни хотят видеть сексапильную красотку, и часто могут начать смеяться, если девушка присылает своё фото и там она полненькая. Поэтому они выдумывают всякие глупости, чтобы хоть немного почувствовать себя в шкуре "нормальной". Они не рассчитывают на настоящие отношения. И очень бывает им грустно, если эти "игрушечные" отношения переходят в настоящие, ведь обман раскрывается.
Если она тебе нравится, я бы посоветовал тебе опять попроситься к ней в друзья и сказать, что ты не сердишься на неё за то, что обманула, что ты даже рад, что так вышло, потому что иначе ты бы с ней не смог познакомиться, и что на самом деле она гораздо лучше, чем те фотки, которые присылала. Наверняка оттает. 🙂

Наталья Торгачева

со мной так друг поступил.. не общались три месяца... сюрпризы делает.. но говорю будь осторожненее не перегни палку.)