Юленька Скромница

Что мне делать с девушкой?

Ситуация такая: я очень люблю девушку уже на протяжении 3 лет. Она моя одноклассница и знает что я её люблю, но мы с ней только лучшие друзья и я несколько раз придлогал встречаться, но она говорит что нет я пытался её как то забыть, а она говорит что дружбу терять не хочу, а я не могу её разлюбить не могу смореть на других, всё время думаю о ней. И вот когда я сделал очередную попытку Она сказала что решила дать мне время (типо шанс) что бы я произвел на неё впечатление уж больно я её тронул своими чувствами, но всем лучшим друзьям она говорит что меня не любит вообще и я не знаю то делать стоит ли стараться или как то пытаться забить болт на неё???(но использовать она меня тоже не может я её знаю 9 лет) мб она меня проверяет на друзьях на скоко меня хватит?

Виталий Донос

Если у девушки не было к вам чувств, то скорее всего их вообще у нее к вам не было. А сказала, что типо дает вам шанс, чтобы просто не обижать вас, так как она видит как вы страдаете от ее безответных чувств к вам. Так что вредле у вас что то выйдет, а дружить с девушкой к которой испытываешь более глубокие чувства чем дружба очень больно и мучительно по себе знаю. Так что лучше, вам какое то время не видеться время лечит поверьте. С глаз долой из сердца вон. Это не помешает вам ее любить но ваша любовь будет одинока. Если же считаете что у вас есть шансы ее добиться то в путь но если вы будете вместе потом вдруг расстанетесь речи потом о дружбе идти не может. Если вы готовы пойти на все и все на кон поставить ради нее, то Удачи Вам! Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Ни
Никита

Она выысокого мнения о себе.

Ольга Тутова

не стоит оно того чувак, мой тебе совет попробуй отвлечься, запишись в качалку, начни общаться с другими девушками, и выбрось все то что о ней напоминает, меньше с ней общайся - 100% поможет, все через это 100500 раз проходили, а затем найдешь другую девушку и об этой личности даже не вспомнишь

Арчибальд Ледов

юбить, кормить, ласкать и никому не отдавать!)))

Ан
Анна

девочке впечатления нужны.. . Ну любит/не любит это всё временно. Вы мужчина? Добивайтесь. Удивляйте. Очаровывайте. Только действительно ли оно Вам надо? Не разучаруетесь? И помните - человека можно потерять только в том случае, если он умер

Андрей Андрей

Об учёбе думай, а не о девках.

Ирина Туева

Пошли её нах! Девочка слишком высокого мнения о себе. Забей на неё.

Валентинка

Не трать драгоценные дни молодости на эту прошмандовку, найдешь еще сотню таких и получше!!!! Так ей и скажи!